Bunny-5ef0• 1 час назад

Как мне жить с этими людьми?

Я человек с высокой ментальной сложностью. Меня интересуют глобальные и фундаментальные вопросы бытия. Не проходит и минуты чтобы я не познавала этот мир и не задавалась вопросом - а почему и зачем мы вообще в этом мире и почему все происходит именно так как происходит. Проблема в том, что меня окружают люди с низкой ментальной сложностью которые даже не мыслят такими категориями как я. Их интересует только тупой развлекательный контент и больше ничего. Вместо того, чтобы развиваться ментально и познавать законы мироздания и причины взаимодействия больших человеческих масс в их нынешнем проявлении, они включают тикток и смотрят тупые видео просто чтобы поржать. Я удивляюсь насколько люди примитивные в своем большинстве существа. Мне становиться страшно когда я смотрю на них. Мне кажется, что если большинство людей именно такие, то этот мир обречен на хаос и анархию. Неужели они не понимают что их легкомысленное и инфантильное поведение и являчется причиной того, что они живут в говне? Почему они не хотят ментально вырасти и мыслиить высокими материями как я? Мне очень скучно жить среди таких людей (и хуже всего что их большинство). Я хочу взаимодействовать с такими же высокоразвитыми индивидами как я сама. Может можно как-то перевоспитать их? Просто я не вижу смысла во взаимодействии с такими низкоразвитыми и незамысловатыми существами. Что вы можете мне посоветовать?
Амарилис• 1 час назад
Я, звісно, можу Вам дати пораду, Bunny-5ef0, але вона Вам не сподобається, Bunny.

автор Bunny-5ef0 • 1 час назад
Ответ дляАмарилис
чому?
Екатерина1801• 1 час назад
Советую - повзрослеть и хоть чуть-чуть, но набраться ума и опыта.
Амарилис• 1 час назад
Ответ дляBunny-5ef0
чому?
Розумієте, Ви дядька не можете перевиховати, Bunny...
автор Bunny-5ef0 • 1 час назад
Ответ дляЕкатерина1801
По вашему я не мыслю по взрослому? Мне кажется что тем кто меня окружает нужно вырасти до моего уровня
a.ostroverh• 1 час назад
Ответ дляАмарилис
Теперь понятно почему трава не кошена
Гимли• 1 час назад
Вы уже с дядей вопрос решили ?
Екатерина1801• 1 час назад
Ответ дляBunny-5ef0
Правильно. Вам кажется.
lus_so• 1 час назад
Пупупу. Ну, як мінімум, з самооцінкою у вас порядок. Але. Чи вона об´єктивна? Спробуйте почати з менш ’високих матерій’ і пошукайте відповідь на просте питання ’чому люди, які мені цікаві, і з якими я прагну спілкування, ігнорують мене?’

Каллипсо• 50 минут назад
О таких, как вы, Грибоедов написал ’Горе от ума’. Не переоценивайте себя, у вас нарциссизм. Если бы все было так, как вы о сете пишете, вы бы уже получили Нобелевскую премию за достижения в какой-либо области и вас бы уже знал весь мир. Перечислите, пожалуйста, свои грандиознейшие труды и достижения )
автор Bunny-5ef0 • 47 минут назад
Ответ дляКаллипсо
Официальных и задокументированных трудов у меня нет. Но я постоянно записываю свои глобальные мысли и умозаключения в дневник. Я хотя бы пытаюсь познавать мир и законы сосуществования больших людских масс. А большинство людей инфантилы по своей сути и содержанию. Их интересует только развлекательный контент.
Каллипсо• 44 минуты назад
Ответ дляBunny-5ef0
Это ни о чем, лечите нарциссизм, вам к психологу. Презрение к другим так и свозит, специалист поможет
автор Bunny-5ef0 • 43 минуты назад
Ответ дляКаллипсо
я просто озвучиваю очевидные факты. Неужели вы не видите какие люди примитивные в большинстве своем?
Каллипсо• 42 минуты назад
Хотя тут может быть и расстройство посильнее
Каллипсо• 40 минут назад
Ответ дляBunny-5ef0
Ну вот вы для меня ни о чем, говорите ’умные’ вещи, а при этом в науке ноль, ничего великого вы не сделали, хотя с заявкой на гения. Это доказывается фактами, а не бла-бла-бла о себе ) А так вам реально к психотерапевту
автор Bunny-5ef0 • 36 минут назад
Ответ дляКаллипсо
Мне просто скучно взаимодействовать с людьми которые не задумываются о высоких материях и смысле жизни. Я не знаю где мне найти собеседника моего уровня. Какой смысл в жизни если ты не хочешь познавать законы мироздания и зачем ты вообще появился на свет? Большинство людей даже не задумываются о таких вещах! Неужели они не видят собственной тупости?
I-va• 36 минут назад
Ответ дляBunny-5ef0
Найдите издателя, который захочет издать ваши дневники. Извлеките пользу. Возможно вы станете величайшим философом нашего века.
Lianaa_06• 34 минуты назад
О каких глобальных вопросах можно рассуждать, если вы не знаете элементарных правил пунктуации? Я не придираюсь, но если автор такого поста ставит себя выше других, то логично ожидать, что он сам будет достаточно грамотным и всесторонне развитым.
Mittens• 31 минуту назад
Ответ дляBunny-5ef0
Так які плоди від ваших думок? Який результат від вашого пізнання?

автор Bunny-5ef0 • 31 минуту назад
Ответ дляLianaa_06
Я просто быстро пишу и иногда пропускаю знаки препиная. Главное донести мысль. Просто если я буду останавливаться на каждой запятой, то могу выпустить главную мысль из потока сознания.
Mittens• 30 минут назад
Ответ дляBunny-5ef0
Де ви працюєте?
автор Bunny-5ef0 • 29 минут назад
Ответ дляMittens
Де ви працюєте?
я працюю продавчинею в магазині
Mittens• 26 минут назад
Ответ дляBunny-5ef0
я працюю продавчинею в магазині
Ви потролити зайшли?)) ви ж розумієте тоді свій рівень?) Інакше ви б дійсно мали змогу контактувати з високо інтелектуальними людьми, якби володіли відповідними знаннями і мали відповідне оточення
Наташа_32• 27 минут назад
Вы с первого предложения написали и проблему, и её решение: ’Я человек с высокой ментальной сложностью’! Будьте проще и забейте на всё и всех! Сейчас такие времена. Может после, когда-то будет по другому, будете по другому и воспринимать жизнь.
автор Bunny-5ef0 • 26 минут назад
Ответ дляMittens
ви хочете сказати, що всі продавці тупі? Професія і рід занять людини взагалі ніяким чином не вказує на її ментальний рівень! Головне те, що в людини в голові!
Mittens• 24 минуты назад
Ответ дляBunny-5ef0
Я хочу сказати, що це явно не допитливі уми з рівнем професорського спілкування
Natalia505• 23 минуты назад
Давно я так не сміялась. Жирно але з гумором.
автор Bunny-5ef0 • 23 минуты назад
Ответ дляMittens
Мені шкода, що ви так вузько мислите. Людина може бути носієм глобальних та високих думок працюючи на буль-якій роботі та посаді.
Mittens• 22 минуты назад
Ответ дляBunny-5ef0
вислів «ментальний рівень» нечіткий. Якщо мається на увазі інтелект, освіченість чи зрілість мислення, то професія справді не визначає цього автоматично. Але професія точно пов´язана з певними знаннями, навичками чи освітою.
Natalia505• 21 минуту назад