Я такая - жду трамвая• 22 августа 2015
Ткните носом плиз- вчера девушка выставила фото плачущей иконы?
Девочки! Нет возможности искать - мобильный интернет тупит. Подскажите - она вечером выставила фото? Не могу сходу найти. Спасибо!
Колхозница• 22 августа 2015
Вроде не было фото, как и кровоточущей
Но, я рано ложусь спать, может ночью что-то поменялось.
Я такая - жду трамвая
• 22 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Она её на олкс выставила
Это шутка?
Der_Natali• 22 августа 2015
Выставляла девочка,но там не было такого как описывала ее мама.Единственное что Автора смущало-это бурое пятно под губой Богородицы.Руки вроде в норме были.
Саму тему не скину,не сохранила ее
Я такая - жду трамвая
• 22 августа 2015
Ответ дляIQ 80
Фото было, но ничего там не было
Дайте ссылку плиз , любопытно
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 августа 2015
ну тут вообще наивные девочки сидят. как можно было в такое поверить? и если Господь бы захотел дать нам какой-то знак опамятатися, то думаю, запироточила бы Икона в каком-то соборе, а не у бабы Мотри...
Быстровочка• 22 августа 2015
Бред, а не тема. Автор на половину вопросов не отвечает. Потом икона была на кухне, все мы понимаем если готовить. На кухне духота может быть в независимости лето за окном или зима.
Следующее икона не деревянная, а нарисованная не такая как были у наших бабушек. А фотопечать, что видно!!! По этому я склоняюсь к тому, что просто потекла краска. либо изначально не качественная печать, так как это пятно оттеняет подбородок.
так рисуют художники
ТыЧиНеТЫ• 23 августа 2015
девочки, вы не внимательно читали, она говорила о полоске на губе, а не о пятне ниже губы. Полоска такая есть на всех подобных иконах)
Кстати рука которая по локоть в крови, видна только до запястья, а потом рукав, да и крови там как оказалось не было и тема прикрылась