Бауди на ауди• 22 августа 2015

Какую вы покупали фолиевою кислоту при беременности?

Просто в одной аптеке сказали стоит около 30 грн,в другой 120,какую нужно пить при беременности?
Разгуляшка• 22 августа 2015
За 30 грн можно пить. Там производители разные
namisha• 22 августа 2015
фолио
Кошка Мурка• 22 августа 2015
я покупала почти по 3 грн) но ! фолиевая кислота важнее до зачатия, во время зачатия и в самом начальном сроке. начинать в месяц беременности уже поздно, ведь фолиевая кислота нужна при формировании плода, а в месяц уже почти все сформированно.рожала вторую 4 года назад, такие быи цены, неужели сейчас самая дешевая , нашего производства стоит 30 грн? ну и ну
Я такое• 22 августа 2015
Сначала 1 пачку фолио,потом обычную ,дешевую до 10 грн сейчас стоит)
мадам Везувий• 22 августа 2015
Купите Элевит и пейте, там сбалансированый комплекс витаминов и микроэлементов, доктор так советовала.
Я такое• 22 августа 2015
В фолио мало содержится самой кислоты,по 3 шт принимала.
Вот Она Я• 22 августа 2015
Мне посоветовали йодофол по 1 т до 16 неделе , примерно выходит 1 упаковка
Я такое• 22 августа 2015
Ответ длямадам Везувий
на раннем сроке нельзя)
мадам Везувий• 22 августа 2015
Ответ дляЯ такое
на раннем сроке нельзя)

Почему?
Я такое• 22 августа 2015
Ответ длямадам Везувий

Почему?
Здесь подробно написано http://www.mymummy.ru/pregnancy/vitaminy-dlya-bere...
мадам Везувий• 22 августа 2015
Ответ дляЯ такое

Спасибо за ответ, но абсолютно любой препарат даёт нагрузку на печень и почки и не все женщины сбалансированы питаются. Я в первую беременность рвала от фолиевой кислоты.
Я такое• 22 августа 2015
Ответ длямадам Везувий

А я первую беременность рвала от витаминов! Думала,что конкретные не подходят,доктор менял. Всё равно не пошли,только деньги выкинула. Отдала знакомой. Сейчас 13 недель пью фольку и вит.Е,нормально. А дальше - посмотрим)
Ваша прЭлесть• 22 августа 2015
Ту что в маленьком флаконе с дозатором!
Или в таком же флаконе йодофол!
Кто крайний?• 22 августа 2015
Фолио пила, предложили на выбор фолио или йодофол...состав аналогичный