Летчица• 22 августа 2015
Как не забеременеть, если секс был незащищенным?
Девушки, подскажите что делать?Секс был на 11 день цикла. Беременность сейчас не в планах.
Умничка-помощничка• 22 августа 2015
Гинепристон - не гормональный препарат. Принимать можно до 3-х дней после НПА
Докладная• 22 августа 2015
Ответ дляAlarka
А чем думали, когда не предохранялись?
Вообще есть таблетки экстренная контрацепция называются пастинор пьются в течении 48 часов, но они очень вредные!!
а если парень закончил в девушку и она сразу выпьет этот постинор -100% не залетит?
Летчица
• 22 августа 2015
Ответ дляAlarka
А чем думали, когда не предохранялись?
Та так уж получилось) муж думал успеет))) а чем именно вредные эти таблетки?
Летчица
• 22 августа 2015
Ответ дляИз Кукуева я
сколько времени прошло после секса? купите таблетку постинора
Прошло 10 часов
Из Кукуева я• 22 августа 2015
Ответ дляЛетчица
Прошло 10 часов
тогда за постинором в аптеку и все будет ок
Из Кукуева я• 22 августа 2015
Ответ дляЛетчица
Все таблетки имеют побочные эффекты, но все их пьют, потому что НАДО! я постинор пила 3 раза (ну бывают такие случаи в жизни), и живая)))
ХдеЯсь?• 22 августа 2015
Ответ дляЛетчица
Прошло 10 часов
я пила их один раз. первые после них месячные были очень болезненные (хоть у меня каждые такие), а так нормально. это лучше чем ждать 2 нед и потом не дай Бог аборт!
Бегом в аптеку чего сидим?????????
Синди Кроуфорд• 22 августа 2015
ничего не будет от постинора, автор, ведь не злоупотребляет... а ищет экстренной помощи..