Кисельная барышня• 22 августа 2015
Вопрос к переселенцам. Кто оформлял всякие помощи и выплаты?
Кто оформлял что-то вообще? Муж призывного возраста, не иду только по этой причине
Слухи-руки не распускаю• 22 августа 2015
Мы из Луганска, уже вот как год не дома, ничего не оформляли, хочеться только одного-домой!!!!
Бла бла бла• 22 августа 2015
Я оформила на семью в конце 2014г.Платят с февраля.Мужу в этом году 50 лет.Работает официально.
Сдал на работе копию военного билета.
Морская свинка• 22 августа 2015
Мужу нельзя оформлять переселенца-точно призовут. А Вам оформить только на себя(ребенка) но обязательно что муж находится на территории Украины. Удачи
Кисельная барышня
• 22 августа 2015
Ответ дляМамулька
город? в разных городах разная помощь!
харьков
Кисельная барышня
• 22 августа 2015
Ответ дляРокерША
в совбезе оформила 2 мес как
На карте пока 0
а что обещали платить?
Кисельная барышня
• 22 августа 2015
Ответ дляМорская свинка
а разве не бывает ситуаций, что жена не знает где муж?
ЛюбимаЯНЬ• 22 августа 2015
Ответ дляМорская свинка
Откуда инфа--что точно призовут???
Мы оформили вообще на мужа (меня не вписывали --только муж и двое детей). И что--если мамы нету в городе--то есть мы сделали типа муж уехал сам с детьми, его заберут? А дети тогда с кем? Сами в чужом городе будут снимать квартиру и жить/зарабатывать и т.д.? (детям 7 и 10 лет) ну-ну...
Каркуша Клара• 22 августа 2015
Сначала нужно оформить в собесе по месту жительства справку о временной регистрации, а то официально получается, что вы живёте дома, где прописаны. Потом могут возникнуть проблемы, если вдруг понадобится обратиться в гос. учереждения, где необходимо предоставить информацию о прописке (больницы, школы). Моего мужа перевели работать в Киев, так всех на работе заставили получить эту справку, объясняя это тем, что потом возникнут проблемы с налоговой (он оформлен официально). На основании этой справки там же, в собесе, оформляется пособие для компенсации за аренду жилья на каждого члена семьи: на детей и работающих где-то в районе 800 грн., на трудоспособных, но безработных - около 400 грн.
Кисельная барышня
• 22 августа 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Откуда инфа--что точно призовут???
Спасибо) а мужу сколько лет? Он служил?
Кисельная барышня
• 22 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо)