Настенные трусы.• 22 августа 2015
Зачем давать залпы из артил. орудий 24 числа?
Это пугает, это не празднично, это не красиво, и не торжественно...так зачем? С какой целью это будет сделано? Или у вас другое мнение?
Мне что-то не по себе, никогда такого не было...
Играюся• 22 августа 2015
У нас в городе стрелять не будут... Сказали что в нынешнее время это не уместно.
Капризуля• 22 августа 2015
У мене інша думка.
Інстинкт самозбереження спрацював у вас. Це нормально.
Форс мажор• 22 августа 2015
Есть такая поговорка...Тех кто не чтит и не знает праздников своей Родины рано или поздно ждет мобилизация или оккупация или эвакуация.
Прямо в точку сказано....
]Mrs.Сексуальность[• 22 августа 2015
Салют уместен в мирное время. Когда страна находится в состоянии войны - звучит артиллерия. Может это кому то напомнит, что там гибнут люди защищая страну. В том числе и её Независимость.
Тех, кому удобно быть рабами - это раздражает.
120-120-120 (не худею)• 22 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
Прямо в точку сказано....
как можно что то праздновать, какие парады уместны когда рядом гибнут люди и дети?