МисисПропер• 22 августа 2015

Стоит ли?

Девочки, у кого двое и более деток? Скажите, стоит ли отдавать младшую дочку со старшим в одну школу? Или записать её в другую? (школ по району 5, выбор есть. Своей школой не то чтобы не довольна, но и не в восторге.
amina• 22 августа 2015
Зачем в разные? Это же не удобно, по разным школам развозить, из разных забирать.... Позже старший может забирать младшую, да и заступиться всегда есть кому, если что

автор МисисПропер • 22 августа 2015
Ответ дляamina
Да он то уже и отводить сможет. Я думаю 7 класс доверить уже можно. Но пока все равно в раздумиях. Так как в школе некоторыми учителями не довольна. Но понимаю что они есть в каждой школе....
акель13• 22 августа 2015
у меня четверо деток трое ходят в одну школу)младшая тоже пойдет в эту же школу)
Маша хороша• 22 августа 2015
а удобно вам будет из разных школ их водить/забирать? мы из этих соображений не отдали сына в лицей, куда после 4 класса большинство уходило(((. Там не было начальной школы, а у нас будущая первоклашка
автор МисисПропер • 22 августа 2015
Ответ дляакель13
ого, классно. Значит вы школой довольны на все сто. Раз у Вас такой мысли не возникало как у меня))))))))))))
amina• 22 августа 2015
А для девочки как - старший брат учится в той же школе красота ))
автор МисисПропер • 22 августа 2015
Ответ дляМаша хороша
ну сын уже в 7 классе будет. Я его с третьего не вожу в школу, так как она рядом с домом. Водить придется только младшую.
автор МисисПропер • 22 августа 2015
Ответ дляamina
спасибо. Поняла. Обдумаю))))
акель13• 22 августа 2015
да хорошая школа все в меру)а вот в сад сдавать не буду из-за поборов не хочу кому то в карман деньги ложить к репититору перед школой буду водить)

Перемелица• 22 августа 2015
У меня двое деток: мальчик старший, доча младшая, ходят в одну школу, ооооочень удобно. Вещи помогает нести, защищает, домашнее задание узнает, если не в школе и многое-многое другое!!!!
автор МисисПропер • 22 августа 2015
Ответ дляакель13
мы точно так же. Но у нас бабушка за репетитора. Она сама 40 лет учитель нач.школы. Так что тут проблем нет.
автор МисисПропер • 22 августа 2015
Ответ дляПеремелица
спасибо. Поняла.
акель13• 22 августа 2015
Ответ дляМисисПропер
так у вас все отлично просто одна школа вам удобно если все ок)
автор МисисПропер • 22 августа 2015
Ответ дляакель13
спасибо за совет.
акель13• 22 августа 2015