Я такая боевая• 17 апреля 2013
Влияют ли на рейтинг продаж обработанные фото товара?
Как по Вашему, влияют ли на рейтинг продаж обработанные фото? Имею ввиду обработаное фото, где товар на белом фоне. Или это не имеет значения, лишь бы была четкая и хорошая фотография.
Результат:
вже голосів:
53 (57.61%)
Обработка не имеет значения, лишь бы было качественное фото
39 (42.39%)
С обработанными фото товаром больше интересуются
Скользкая• 17 апреля 2013
правильно из го..а конфетку сделают,а потом покупатель прозревает получив покупку долгожданную
Я такая боевая
• 17 апреля 2013
Я же написала, что обработанное фото, это только убирается задний план, а товар какой есть, такой и остается, если это г-но, то его ничем не улучшить. Вопрос о другом!!!
Я такая боевая
• 17 апреля 2013
Просто в интернет магазинах все обработанные фотографии (без заднего фона).
Усатая полосатая• 17 апреля 2013
Мне главное, чтобы были реальные фото вблизи.Все покупки стараюсь только так делать, за исключением некоторых продавцов, где все проверено.
vesna-letoo• 17 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Думаю, зависит от того, каким является этот фон)
Если вещь сфоткана на фоне жуткого бардака или в какой-то грязи - то как-то не особо хочется покупать.
Я такая боевая
• 17 апреля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Нет, если нормальный фон, к примеру на столе или на кровате.