Баба на горошине• 22 августа 2015
Дайте, пожалуйста, ссылку базы данных, где можно по ФИО узнать адрес прописки
Раздражевская• 22 августа 2015
Ответ дляДуболом
проверила себя. Этой базе больше 11 лет, тут я под девичьей фамилией)))
Силиконочка• 22 августа 2015
Ответ дляДуболом
Это ерунда, ввела ФИО своей мамы, выдало прописку и телефон 15-ти летней давности...
Дуболом• 22 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
Есть такое дело, но если не менялся адрес, то есть шанс )))
Наивная Хо• 22 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
меня там вообще нет
Баба на горошине
• 22 августа 2015
спасибо, нет того, кого ищу(((((((
ситуация такова, забронировала через Сландо квартиру, скинула предоплату за 1 сутки, сегодня выезжаю, а трубку этот тип не берет, попала на мошенника
Баба на горошине
• 22 августа 2015
а другой базы нет, более обновленной, у меня есть его ФИО и мобильный, найти бы где-то прописку
Дуболом• 22 августа 2015
Ответ дляСиликоночка
Мои родители прописку не меняли, поэтому совпало. А со мной номер не прошёл ))
АсобеннАя• 22 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине
спасибо, нет того, кого ищу(((((((
Ну что же вы так?У меня дочка тоже так искала квартиру в Одессе,кругом предоплата бронь,я ей запретила делать предоплату вот связи с такими случаями как у вас,где гарантия что это не аферисты,вот так ехали и в дороге уже искали-говорили что едут и будут точно,нашли неплохой вариант,неужели лучше потерять деньги и все равно остаться без жилья,чем найти уже в дороге или по приезду?Все равно можно что то найти потом, на крайняк в хостеле переночевать и потом искать,но деньги зато целы будут,сочувствую-ну вы уже вряд ли что то ему сделаете,явно там работают не новички,все просчитанно
АсобеннАя• 22 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине
и что, вы поедите к нему домой и что скажите?