Жена брата Админа• 22 августа 2015

объясните мне дуре

я всегда думала , что б.у. должно быть в половину дешевле
вот пример того, что я сейчас ищу.
я просто не вижу смысла покупать б.у

набор мистер забастик б.у. 280 грн, новый 346 грн

куклы дисней принцесы б.у. 400-1000 грн, новые 550 грн
Меня прет))• 22 августа 2015
все просто - базар...не нравится, проходите мимо

Апочемучка• 22 августа 2015
не вижу смысла создания темы, каждый сам решает по какой цене ему покупать.
ku4eravaku4erava• 22 августа 2015
это всё обьявления, это не значит что вам продадут за указанную цену, и Обычно низкая цена у мошейников.
Я такая боевая• 22 августа 2015
покупайте новое. делов-то
Веселуха Муха• 22 августа 2015
вы и вправду ... (ну та, которой сами себя назвали) в чём проблема купить новое тогда?...
Запыхалась• 22 августа 2015
Ой да пусть продаёт. Видела здесь одна мадама продаёт комбез бу дорожки чем он сейчас стоит в Америке с учётом доставки.
Игрушки тоже дурные деньги стоят.
Но если мне нужна вещь. Я подписываюсь на ключевые слова и новые объявления все мои.
Мама фифти цента• 22 августа 2015
Ответ дляku4eravaku4erava

мошеЙник это кто??))
Благоуханочка• 22 августа 2015
автор просто о неадекватности цен)) я вот, как и она иногда думаю.. откела эти цены берут? типа купила пару лет назад и с учетом курса, выставляю за ту же цену, на 2 умноженную?!
как-то планшет для подруги смотрела.... так б/у продавали на 500 грн дороже,чем новый на розетке=))
кружкаЭсмарха• 22 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента

мошеЙник это кто??))

тот, кто носит ошеЙник)))

Запыхалась• 22 августа 2015
Ответ дляВеселуха Муха
это вообще хохма по поводу нового. Купила америкоскую куртку новую дешевле чем продала прошлогоднюю.
При этом цена на мою бу куртку была ниже чем у конкурентов.

Просто продавец её по курсу не пересчитал.
Поэтому таки да. Часто выгоднее новое купить
Веселуха Муха• 22 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

тот, кто носит ошеЙник)))

боюсь предположить на чём носит
Веселуха Муха• 22 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась

так и я не вижу проблемы - ком и глаза есть, промониторили цены и выбрали, что выгоднее и разумнее купить, к чему кипиш?...
Запыхалась• 22 августа 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Нет, я просто понимаю возмущение автора. Лепят те цены. Откуда? новый новый ковчег 650 бушный 550 Просто смечно.
Айболитная• 22 августа 2015
Автор, вы правы. Покупала сыну игрушку. Цена в Оушен Плазе - 119 гр., в Магеллане - 470 гр. ’Новакая поставка’, - томно прокомментировала продавец. Цены могут радовать даже сегодня.