Медсестричка• 22 августа 2015

А есть такие, кто до 12 недель не посещал ни гинеколога, ни узи?

Есть один ребенок, 8 лет.
Беременность была легкой и я особо не вникала во могме нюансы.

3 года назад была замершая, может я100 раз не права, но он у меня случился после узи и гинеколога на 6 неделе, до этого никакие проблем не было. А тогда пошла на узи, потом к врачу и в течении 4 дней грудь ушла, замершая, чистили. Хотя узи показало, то все отлично.

Теперь вот тест показывает беременность, задержки пока нет.
Недели 2-3, не больше сейчас, но я ужасно не хочу идти на осмотры и узи:((((
Я просто боюсь, что история повторится.

Есть де такие, кто до 10-12 недель не садился на кресло и не делал узи?

Капуста Маша• 22 августа 2015
Я встала на учёт в 8 недель. На кресле смотрели и тогда же сказали,что беременность однозначно маточная. Направление на узи дали и сказали делать в 12-13 недель. Вечером того дня на бельё были светло-коричневые выделения один раз. Но все обошлось,слава Богу. Выделения связываю с осмотром на кресле, брали мазок.

Люблю Поумничать• 22 августа 2015
Первое УЗИ в 20 нед, на учет стала в 21 нед. Доце уже 1,7.
До этого было 2 замерших. УЗИ на 5-6 нед. Потом опять забеременела, на УЗИ пошла в 12 нед, увидели расширенное воротниковое пространство, уговорили прервать. Я, дура, согласилась... никогда себе этого не прощу!
Когда становилась на учет, в карте написала, что осознаю все риски и обязуюсь в дальнейшем выполнять предписания доктора. Больше никто по ушам не ездил, спокойно доносила, спокойно в декрет оформилась.
миссДавеча• 22 августа 2015
я не знала, что Б. второй раз и пошла только на 17 неделе сдаваться ))) когда уже стало понятно, что не жир на животе вырос )))) а с первой Б. на узи пошла в 7 недель. на учет в 9 стала. и никто на кресло меня не загонял!!!! предложили УЗИ и все.