Зам Ам• 22 августа 2015
сарафан в 1 класс
Как вам такой сарафан в 1 класс-не очень строгий, может лучше с пышной юбкой?
Иванка Бур• 22 августа 2015
Не сильно хорошо видно,маленькое фото,там карманы ниже пояса?? Они как-то оттопырены не красиво и сарафан как по мне длинноват,чуть короче надо,а то как село будет школьница
Ушла и Пришла• 22 августа 2015
Фасон зовсім не дитячий, краще з пишнішою спідничкою, гарними складочками.
Кокосиха• 22 августа 2015
главное,чтобы на ф-ру легко снять и одеть (без молнии сзади нам сказали и сбоку .хоть и воспитатель и учитель .но детей много.всем не помогут).а еще хореография .удобство прежде всего
Зам Ам
• 22 августа 2015
Ответ дляКокосиха
Спасибо, я об этом не подумала...
Сестрица Алёнушка• 22 августа 2015
Ответ дляКокосиха
+100000000000
Застежка спереди или пуговицы или молния или на резинке взади. Иначе неудобно или носить в дни когда не надо переодеваться.