Усатая полосатая• 22 августа 2015
За сколько бы вы купили дубленку
Девочки, хочу продать свою ооооочень красивую дубленку, по фигурке, с шикарным мехом. Купили прошлым сезоном в Турции в крутом салоне кожи и меха. Надевала раз 5, состояние как новая. Понимаю, что за ту сумму уже не продам. В связи с чем вопрос, за сколько бы вы реально купили дубленку в идеальном состоянии?
мААААсквичка• 22 августа 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
220 долларов? )))))))
Я вчера была в магазине кожи и меха. Шикарная дубленка с капюшоном до колн, отделка тосканой - 10 000
БеллаДонна• 22 августа 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
220 долларов? )))))))
фото покажите. так ответы будут более объективные.
БеллаДонна• 22 августа 2015
Ответ длямААААсквичка
этов Роксане или Тоскане? или другой магазин?
Усатая полосатая
• 22 августа 2015
Ответ длямААААсквичка
мы свою купили за 800 у.е.
мААААсквичка• 22 августа 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
мы свою купили за 800 у.е.
У них в салоне тоже по 800-1000 дол. Просто сезонная распродажа.
мААААсквичка• 22 августа 2015
Ответ дляБеллаДонна
Это В херсоне В ТРЦ Фабрика
БеллаДонна• 22 августа 2015
Ответ длямААААсквичка
Это В херсоне В ТРЦ Фабрика
ааа... в Киеве такого нет((
мААААсквичка• 22 августа 2015
Ответ дляБеллаДонна
ааа... в Киеве такого нет((
Но ведь скидки то во всех салонах меха
Колхозница• 22 августа 2015
это тоже что 5000 это потолок для б/у, пусть и в идеальном состоянии... а лучше с фото , конечно, оценивать
БеллаДонна• 22 августа 2015
Ответ длямААААсквичка
Но ведь скидки то во всех салонах меха
в тех, что я выше написала, качество так себе. а цены тоже около 10000 грн.
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
мы свою купили за 800 у.е.
за эти деньги можно было норку купить короткую в той же Турции . За дубленку такие деньги странно отдавать ... Все равно она хуже выглядит чем шуба .
Печальки.нет• 22 августа 2015
И вы автор , так удивились ? Что девушка 220 уе написала цену ... Думаете кто то купить за 600?))) тут -точно нет) да и чего продаете ?
Усатая полосатая
• 22 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
у меня есть норки, а дубленка выглядит даже круче))))) за счет шикарного ворота и капюшона-кобры (чернобурка), да и дизайна самой дубленки, приталенного кроя, смотрится убойно)
Усатая полосатая
• 22 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
родила сыночка - грудь стала больше, бедра, сами кости разошлись, стала мала и неуютная, хотя на вид я визуально как раньше....
Усатая полосатая
• 22 августа 2015
ладно, спасибо, девочки, я поняла, что тут не стоит ее выставлять)