Без комплексов• 22 августа 2015
Кто знает, как найти деда в Балтозаровке?
Кто подскажет номер телефона или как связаться с дедом в Балтозаровке Херсонская обл.( который кодирует от курения и алкоголизма) Всем спасибо.
natusia_k83• 22 августа 2015
Зря потратите время.Муж с друзьями ездил,всего в компании пять человек.Все кодировались от курения.Двое закурили как только вышли от деда,остальные в течении трёх недель.Муж сказал что дед просто расказывал что курение это -вредно,вот и вся кодировка.