Радость моя• 22 августа 2015
Бронхит без кашля у ребёнка!
Девочки бывает ли бронхит без кашля.У нас температура 38-39,сделали снимок(пневмонии не прослушуют врачи у нас) а там бронхит.+бактериальная инфекция.Кашля нет,,кхе-кхе и всё Пьём антибиотик.Девочки должен ли быть кашель после приёма антибиотика или нет.У кого такое было????Раскашляется ли ребёнок
Простоваля• 22 августа 2015
100% кашель после приема антибиотиков должен быть. мы тоже сейчас в больнице болеем
палка-копалка• 22 августа 2015
а как вы поняли что нужно снимок делать, у нас болело горло Перестало, но повысилась температура, сегодня первый день
Радость моя
• 22 августа 2015
2 недели назад переболели бронхитом..делали ингаляции,пили сиропы вроде пошли на поправку,потом вылез сухущий страшный кашель...Что мы только не делали,и анализи и каждый день прослушки не чего не обнаруживали.А сегодня темпер 39 мы в больницу и на рентген,побоялись пневмонии
Исправлялочка• 22 августа 2015
бронхит всегда проявляется кашлем, то что у вас снимок показал усиление легочного рисунка (это трактуют как бронхит) вовсе не означает, что он сейчас у вас - может это остатки изменения от перенесенного бронхита. Внимательно отнеситесь к горлу.
Радость моя
• 22 августа 2015
Ответ дляИсправлялочка
Я уже не знаю.Вроде бы и врач не плохой,,доверяю ей,но уже устала от болячек,болеем весь мой отпуск и никак