Намакушка• 22 августа 2015
Какая вышиванка будет красивее смотреться?
Девочки-советчицы, прошу-молю Вас о помощи! Сынуле-первокласснику на 1 сентября нужна вышиваночка в сине-голубом цвете. Сидим всей семьей и бьемся над выбором уже полдня, точно, как лебедь, рак и щука. Все по-своему красивые, но нужен свежий взгляд со стороны. Форма синяя, поэтому узор тоже синий. Проголосуйте, пожалуйста! Буду очень благодарна за ответы!
Результат:
вже голосів:
39 (39%)
26 (26%)
17 (17%)
15 (15%)
3 (3%)
Посмотреть результаты
Рябушка Ку• 22 августа 2015
В Вашем случае,с синей формой ярче будет смотреться ф.4. Остальные больше сольются.
Кидстаффовка• 22 августа 2015
Мне главное чтобы вышивка впереди внизу заканчивалась не не квадратом, а треугольником. Не знаю почему, но квадратные плохо смотрятся на детях, на мой взгляд.
По цвету все хорошие, я бы выбрала 2 или 4.
Намакушка
• 22 августа 2015
Ответ дляКидстаффовка
Цитата:
Мне главное чтобы вышивка впереди внизу заканчивалась не не квадратом, а треугольником. Не знаю почему, но квадратные плохо смотрятся на детях, на мой взгляд. По цвету все хорошие, я бы выбрала 2 или 4.[/cit Продавец как раз и предлагает 2 варианта, я как-то не заострила на этом внимание, все силы ушли на муки выбора.
Та легко!• 22 августа 2015
Ответ дляНамакушка
190 грн.
Хорошая цена.
Сбросьте в личку ссылочку, пожалуйста.
Намакушка
• 22 августа 2015
Девочки, интернет подвисает, ник продавца такой же, как горизонтальная надпись на картинках. Спасибо большое за Ваше участие в нашем вопросе!
Та легко!• 22 августа 2015
Ответ дляНамакушка
Вишивай-ка?
Что-то не могу найти
Кидстаффовка• 22 августа 2015
Ответ дляНамакушка
Цитата:
Вот на мой взгляд, первая лучше. Вторая для крупного дядьки больше подходит.
из желе я• 22 августа 2015
Намакушка
• 22 августа 2015
Ответ дляиз желе я
Очень хорошие вышиваночки у этого продавца, покупаем уже второй год. Проголосовала за ф.4.
Спасибо Вам большое за реальное фото! Подскажите еще, пожалуйста, какой размер на Вашем мальчике? Сомнения между 122 и 128.
из желе я• 22 августа 2015
р.116, нам 5 лет тогда было, выпускной в садике. В этом году купила р.122, рост сейчас 119.