СернаМоисеевна• 22 августа 2015
Девушки из города Самбор отзовитесь ! срочно !
Девочки,ситуация запутанная до ужаса.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1104190-0-2...
в кратце две тетки,одна из которых работает в Вашем городе учителем обманывает людей,собирает их и перепродает.
Пытается все свалить на свою 13 летнюю дочь.
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляValEntinka_hba
по-моему, тему она не читала, иначе не говорила такой бред
ну да, она там дальше писала. она тем не читала этих видимо вообще, пусть защищает. выслала бы пару клумаков - тогда бы тут сидела
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2015
Светлана Гурьянова
адвокат что ли, вроде как не при делах, но очень уж рьяная
katya.furman• 22 августа 2015
Объявилась тетя из Самбора в вк,правда картинку не скопирую,текста там нет,только скучающая собачка из вк
ValEntinka_hba• 22 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
Светлана Гурьянова
Шерлок, а я тему читала, не сомневайтесь. И никого не оправдываю, но Вы сначала требовали объяснений от тёти, а когда она предложила их дать по телефону - сказали, что уже неинтересно, при этой вынесли это сюда, улюлюкая и предвкушая. Не порите горячку, девочки, вы играете с чужими жизнями, это маленький город и в ситуации 13-летний подросток, у вас тоже дети
это у кого вк не открылся
А КОГДА ЭТО ТЕТЯ ХОТЕЛА ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ? КОМУ? Я ЛИЧНО НАБИРАЛА НА 2 НОМЕРА И ОНИ ВЫРУБЛЕНЫ - ОЧЕРЕДНАЯ БРЕХНЯ ТЕТИ???? А ТУТ ПОЧЕМУ ТЕТЯ ЗАТКНУЛАСЬ???? НАПИСАЛА БЫ, А ТО АНГЕЛ ЕПТ ВО ПЛОТИ РАЗНЕСЧАСТНЫЙ...ВЫПРАШИВАЙ У НЕЕ, ХОДИ НА СВИДАНКИ - ПРОШЕНЫЕ КАКИЕ!!! как тряпки брать - так не пряталась!!!!
это у кого вк не открылся
Да не хотела тетя давать никаких объяснений, это приснилось комментаторше
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Таких надо наказывать! Действительно из-за них к действительно нуждающимся вещи и еда не попали. Водили за нос стольких людей и небось посмеивались над их доверчивостью и добротой.
еще и свалили все на ребенка - вообще ума - палата...самые хитросделанные...
Беговая дорожка для носа• 22 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
Да, кстати. Можно и с самой дамочкой пообщаться. Пусть объяснится, хотя имхо - недоразумения быть не может. Ну да мало ли. В любом случае противоположную сторону директор тоже выслушает ))
Ситуация какая-то драматическая. Педагог, мать 13-летней девочки, завралаь и забрехалась (читала начало предыдущей темки, когда она там выступала еще). А потом еще и спихнула все на ребенка, судя по комментам? Треш какой-то
Бедное дите будет опозорено на весь город.
так мама или тетя сами девочку втянули в этот ’говнозамес’
на Советчице никто на девочку и не думал
вот почему сначала делают, а потом думают о последствиях????
Блондинка в Законе• 22 августа 2015
Ответ дляkatya.furman
Барышня из Киева пишет,не думаю,что знакомая,просто это ее мнение....похоже на то!
это фейковая страничка - не обжитая - кто она на самом деле и откуда - вопрос...
Чу Ча• 22 августа 2015
Ответ дляkatya.furman
Похоже. Т.к. не отвечает ни на какие вопросы, пишет то, что было в теме.
Свисток ля-минор• 22 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
спасибо, сделала. страна должна знать героев в лицо
кстати, хорошо выглядит, она ж 3 года уже как беременная и постоянно рожающая
Молодци, девченки. Так им и надо. Я тоже заметила, кто действительно нуждается не станет просить. А если ещё и перебираются и ссылки кидают, чтоб хотели, то розводилово точно
Ангел-предохранитель• 22 августа 2015
Я запуталась, вроде ж писали что у неё дочки 3 года и 3 месяца???
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
кстати да - что-то уж шибко рьяно защищает, ну и ладно... я не считаю нужным оправдываться - барышня не в теме, что ей доказывать - пусть читает все, а не кусками.
katya.furman• 22 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Там просто друзей мало,а страница может и не фэйк)))Всякое бывает.У меня у некоторых в вк в лрузьях по 15 человек-типа самые близкие.Но страница не сегодня создана,так что всё может быть)))
Интернет Бродилкин• 22 августа 2015
думаю от хорошей жизни таким не занимаются. зарплата учителя тысячи полторы)))
Чебуратор• 22 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так я и имела в виду, что благодаря маме будет опозорена девочка. Не потому, что на нее думать будут, а просто - разве приятно, что твоя мать - мошенница и все об этом знают? Сколько того Самбора?
Я это не к тому, что покрывать надо, просто сочувствую ребенку. Но что уже поделать.
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
дык там тьма детей
13летняя тоже есть
она врала все - там не поймешь - одну девочку вот нашли 13 лет - а остальное ппокрыто мраком
В шоколаде• 22 августа 2015
Девчонки, привет, отъехала на пару часов за ребенком, приехала, бегом к компу... а предыдущая тема закрыта, перешла в эту, еще не перечитывала новую тему, только начала, что-то положительно сдвинулось, хоть пару слов, я только начинаю читать???
Чу Ча• 22 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Во-во! Сами же пеняли на ребёнка, обвинили девочку во всех грехах ( Советчицы наоборот на тётю наезжали за то что ребёнка вмешали! ) а тут, ты смотри, как запели, как хотят перевернуть с ног на голову!
Чебуратор• 22 августа 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да, многие живут на такую зарплату, но выкручиваются не с помощью мошенничества. Это не оправдание.
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
маме с теткой низкий поклон - они-то не подумали. обозвали гадкими сплетницами и ретировались. а извинились - глядишь бы и не было всего этого позора. а это только начало....
Ангел-предохранитель• 22 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
дык там тьма детей
13летняя тоже есть
писеец
Ответ дляЧебуратор
тут соглашусь, жаль ребенка
но, посудите сами, если сойдет дамочкам все с рук - отсидятся два - три месяца по лавочкам и все по новой начнут
Кактус из кожезаменителя• 22 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это она сама в предыдущей теме так писала пока её не спалили, что в весенних темах у неё была 13-ти летняя дочь.
ZaRaZa• 22 августа 2015
Ответ дляkatya.furman
Мила Милая
Есть статья в уголовном кодексе
Мне нравится1три минуты назад|Ответить
Ольга Савченко
В шоке. Как можно свое мошенничество прикрывать шалостями ребенка? Вот уж пройдохи сёстры. И как потом эта педагог будет родителям детей в глаза смотреть?
Мне нравитсядве минуты назад|Ответить
Светлана Гурьянова
Есть статья в уголовном кодексе
Мне нравится1три минуты назад|Ответить
Ольга Савченко
Мне нравитсядве минуты назад|Ответить
Светлана Гурьянова
Это ужасная ситуация,но у нее был шанс
Просили телефон мамы,хотели услышать объяснения
Тетя вместо того,чтобы сразу бить во все колокола,пригласить сюда маму,дать телефон мамы,упала на мороз и пошла удалять свои фото и профиль в ОК уверенная,что не докопаются ? Не выудят с гугла просьбы помощи которые три года длятся?Решили,что само так рассосется ?
А вишь как вышло
Другим урок хороший,в теме где хватают подарки одни и теже особы пишущие в лч .Глядишь и действительно нуждающимся будет помощь доставаться.Бо в той теме не успеешь
katya.furman• 22 августа 2015
Ответ дляВ шоколаде
написали сюда пост,читайте.
гражданинГрубиян• 22 августа 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а я подъезды мою (одна из моих работ) и мне пофигу что обо мне подумают. еще и помогаю таким курам, как герои данных тем. Просто обидно что корячишся из-зо всех сил, чтоб ребенок ни в чем не нуждался, а они приходят и ломают тебе психику своим дибилизмом.
Снежана Денисовна• 22 августа 2015
Ответ дляkatya.furman
Появилась девочка из Самбора ещё одна со словами ’піпєц’))))
ох уж эта СВЕТЛАНА, из обсуждения в группе, нервируют такие, мы прям свлочи сволочи, прошу заметить ребенка не упоминали вообще, до тех пор пока ее не упомянула собственная ТЬОТЯ
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля
вам точно рожать через две недели)))))
Уже родила! Склероз) так с туфельками поможете?