СернаМоисеевна• 22 августа 2015

Девушки из города Самбор отзовитесь ! срочно !

Девочки,ситуация запутанная до ужаса.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1104190-0-2...
в кратце две тетки,одна из которых работает в Вашем городе учителем обманывает людей,собирает их и перепродает.
Пытается все свалить на свою 13 летнюю дочь.
Интернет Бродилкин• 22 августа 2015
а вдруг это все-таки ребенок все устроил? и что тогда?

Чу Ча• 22 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

та ну то я не дословно, но сказала что мы тут бруд, а она тут регистрироваться не будет даже из за этого
Это я всё видела и помню )) Поняла, Вы о старой ( первой ) теме. Я в ней с первых страничек принимала участие, только чего-то под анонимом )))) галочку какого-то поставила, а потом, не снимала, чтобы не путали, где я пишу, а где нет )))
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Девочки,вы читали ответы мамашы в предыдущей теме? Все написаны безграмотно, без знаков препинания..
Неужели учительница может так безграмотно писать?

нет, не может. вот и возникли сомнения кто там правит балом в семейке...
Мочалкин блюз• 22 августа 2015
Ответ дляkatya.furman
Может на русском плохо пишет
Ответы на украинском
Чу Ча• 22 августа 2015
Ответ дляЛапка

Для вас не при делах.
А на фото 13-летняя девочка и ’Выяснилось что это пишет девочка 13 лет Лидия Кобель, которая сама провернула аферу и ходила забирать посылки с почты с паспортом мамы Виктории, и просила она все это для своей КУКЛЫ.’.

Вы думаете подростки станут вникать в детали и читать 1000 сообщений на кидстаффе?!
Кхе-кхе.. Там вообще ещё неизвестно до конца, кто и что натворил. Возможно, девочка, не столь невинна, как кажется и как мы её защищали. Может быть, всё, так и есть, как писала её тётя и мама. Тогда что? Всё спустить на тормозах, потому что ребёночек ’шалил’ ?
Чу Ча• 22 августа 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а что тогда? Нести ответственность должны родители, т.к. ребёнок не совершеннолетний.
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляЧу Ча

мда, там девочка не похожа на детку, играющую в пупсики - видели же уже на стр вк...
katya.furman• 22 августа 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Ответы на украинском
Там фифти-фифти,ну не знаю....если это писал ребенок-то это совсем ужас или просто преподаватель из нее такой
Беговая дорожка для носа• 22 августа 2015
Единственное, что я подумала, может, глупо, конечно.
Что мама Вика некий добрый самаритянин собирает вещи для помощи детскому дому, не знаю там каким-то переселенцам.

Но, потом подумала - ведь так просто и открыто можно было все объяснить тут девочкам на Советчице.
НО ! Какие могут быть переселенцы еще года три назад, когда все это мошенничество началось.
И второй момент, вещи то брались под конкретные возраста, я так поняла!

А не неважно что, лишь бы детское.
Видимо приличные вещи оставлялись себе, все ненужно шло на продажу или обмен

Амели на мели• 22 августа 2015
Вы не боитесь из-за начатой банки детской смеси довести ребёнка до суицида?
Жидкость для снятия глаз• 22 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляЧу Ча

ага. и мама баулы прям дома со шмотьем не замечала. или у них хоромы там на учительскую зп? нееет. пришла домой, ногой о баул ударилась и пошла дальше без вопросов - откуда и как попадо в дом?
Чу Ча• 22 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет

Это да.
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
фото

Ответ дляАмели на мели

боимся, лично я опасаюсь
Чу Ча• 22 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет

всё так и было. Иначе не понять, всё то, что накалякаля тётя девочки.
Снежана Денисовна• 22 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

А не неважно что, лишь бы детское.

она написала что все вещи дома
ValEntinka_hba• 22 августа 2015
Ответ дляkatya.furman
Светлана Гурьянова
И что вы хотите, уважаемые участницы Кидстаффа здесь услышать? Вам участница МастерЮля сказала, кто эти люди, Вы общались с их родственницей, более того она предложила поговорить по телефону и рассказать правду, но похоже правда вас не интересует.
Мне нравится26 минут назад|Ответить

Шерлок Холмс
Светлана, прочитайте для начала всю тему
Мне нравится25 минут назад Светлане|Ответить

Злата Шевченко
Светлана, И кто эти люди? какие люди все спихнут на своего ребенка?
Мне нравится24 минуты назад Светлане|Ответить

Шерлок Холмс
Светлана, девочки высылали сумками вещи, одежду, обувь и т.д., а их тупо и нагло обманывали. Эти вещи могли попасть в семью, где реально нечего носить, а тут..... Противно, что взрослые тетки еще и ребенка во всем обвинили, хотя уже доказано,что они махинации 3 года проворачивают
Мне нравится323 минуты назад Светлане|Ответить

Мила Милая
Есть статья в уголовном кодексе
Мне нравится221 минуту назад|Ответить

Ольга Савченко
В шоке. Как можно свое мошенничество прикрывать шалостями ребенка? Вот уж пройдохи сёстры. И как потом эта педагог будет родителям детей в глаза смотреть?
Мне нравится20 минут назад|Ответить

Светлана Гурьянова
Шерлок, а я тему читала, не сомневайтесь. И никого не оправдываю, но Вы сначала требовали объяснений от тёти, а когда она предложила их дать по телефону - сказали, что уже неинтересно, при этой вынесли это сюда, улюлюкая и предвкушая. Не порите горячку, девочки, вы играете с чужими жизнями, это маленький город и в ситуации 13-летний подросток, у вас тоже дети
Мне нравится19 минут назад Шерлку|Ответить

Шерлок Холмс
Светлана, она согласилась на 23 странице и это после оскорблений с ее стороны в адрес людей, которые им посылки масово высылали))) Так скажите, какого милого я и моя семья должны пахать как кони, чтоб потом попадать на таких мошенников? В ситтуации нет подростка, есть взрослые тетки, которые заврались и на других ресурсах продают одежду и обувь, которые им девочки высылали
Мне нравится15 минут назад Светлане|Ответить

Светлана Гурьянова
Шерлок, еще раз - вы не знаете, что произошло на самом деле, все это домыслы. Что до трёх лет - вы заблуждаетесь, если Вы посмотрите то объявление, то оно датировано 2012 годом, а фигурант там отписалась в феврале этого года.
Мне нравится15 минут назад Шерлку|Ответить

аргарита ыбакова
Светлана, то есть родителям и родственникам свалить все на родного ребенка можно, а мы сволочи получаемся? Просим разобраться, так как никто не верит что это ребенок.
Мне нравится114 минут назад Светлане|Ответить

Евгения Федорова

Мне нравится14 минут назад|Ответить

Светлана Гурьянова
Шерлок, так или иначе, Вы уже втянули сюда ребенка, почитайте свою публикацию.
Мне нравится13 минут назад Шерлку|Ответить

аргарита ыбакова
Светлана, вы ошибаетесь, это они втянули сюда ребенка, если бы вы читали тему, вы бы знали что изначально речь шла о мамаше, как о взрослой женщине, а уже потом ее родная тетя написала что это РЕБЕНОК. Зачем вы разводите этот базар?
Мне нравится211 минут назад Светлане|Ответить

Шерлок Холмс
Светлана, во-первых, это не моя публикация, я сдесь пасивный слушатель, так скажем и темы на киде даже не комментировала, так как просто в ужасе, как можно не заметить баулы вещей у себя дома. А во-вторых, это мама и тетя обвинии девочку, а не девушки на советчице. Ну и на последок, мама даже не извинилась, а обозвала всех дешевыми сплетницами и сказала, что не считает нужным что либо объяснять
Мне нравится10 минут назад Светлане|Ответить

Світлана Чабаненко
Светлана, ребёнка втянули её же родственники, Вы читали тему??
Мне нравится29 минут назад Светлане|Ответить

аргарита ыбакова
Шерлок, +++ справделивости ради советчицы не верят что это ребенок и не хотят ее втягивать
Мне нравится9 минут назад Шерлку|Ответить

Шерлок Холмс
аргарита, я это понимаю, так как на сколько я читала, это именно тетя обвинила девочку. до этого ее имя даже не упоминалось. Тем ни менее, по мозгам такой мамаше настучать нужно
Мне нравится8 минут назад аргарите|Ответить

Ирина Коростелкина
Светлана, это Вы его сюда активно втягиваете. Хватит уже. Дело вне в ребенке.

Шерлок Холмс
Ирина, все здравомыслящие люди прекрасно понимают, что ребенок сдесь вообще не при чем
Мне нравится1минуту назад Ирине|Ответить

Виктория Мартынюк
Светлана, милая, ребенка сюда втянули собственные мать и тетя. Не правда ли мило? Из за таких порядочных теток - я сто раз подумаю, прежде чем кому либо помочь. Сволочи одним словом. Им столько высылалось.
Мне нравится159 секунд назад Светлане|Ответить
Эта Светлана в теме. Она четко знает, что объявление датировано 12-м годом, а Лидочка отписывалась в этом. Не просто так она там, мне кажется