СернаМоисеевна• 22 августа 2015
Девушки из города Самбор отзовитесь ! срочно !
Девочки,ситуация запутанная до ужаса.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1104190-0-2...
в кратце две тетки,одна из которых работает в Вашем городе учителем обманывает людей,собирает их и перепродает.
Пытается все свалить на свою 13 летнюю дочь.
Печальки.нет• 22 августа 2015
фотка не открывается((( напишите в темке ФИО и данные, которые есть у Вас - полную инфо
Печальки.нет• 22 августа 2015
В ТОП!
ИЩЕМ тех, кто знает ПОСТОЯННО БЕРЕМЕННЫХ И НУЖДАЮЩИХСЯ
Красулина Виктория, Кобель Лида
девочки, скиньте у кого еще инфо какая есть
Красулина Виктория, Кобель Лида
барабанщица• 22 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
В ТОП!
Красулина Виктория, Кобель Лида
Тетя - Красулина-Хомик Наталия Викторовна
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ее группа в ВК
Она там администратор
Есть еще один номер и даже емейл
Ліда Кобель
Адміністратор-Творець
380987117923, 380632080725
lidamala2014@gmail.com
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляФенте Фря
А зачем им соски и куклы?
СернаМоисеевна
• 22 августа 2015
Ответ дляФенте Фря
А зачем им соски и куклы?
еще одежда,чтобы продавать ,выменивать на шоколад и батончики.
Печальки.нет• 22 августа 2015
девочки, кто из Самбора
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СИТУАЦИЮ
ИЩЕМ МОШЕННИЦ, начиналось все с этого https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1104190
МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ ЭТУ СЕМЬЮ - НАПИШИТЕ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ - ОНИ И ПРАВДА ПОСТОЯННО БЕРЕМЕННЫЕ И ТАКИЕ БЕДНЫЕ? ИЛИ ЭТО ВЛАДЕЛЬЦЫ СЕТИ СЕКОНДОВ?
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СИТУАЦИЮ
Блондинка в Законе• 22 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
девочки, кто из Самбора
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СИТУАЦИЮ
Печальки.нет• 22 августа 2015
девочки, там отправляли им детские вещи и выяснили адрес куда.
напишите тут пожалуйста. может, соседи увидят
тему в топ, мошенницы наживаются на детях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молчунья• 22 августа 2015
Шкода,якщо дитина дійсно тут ні до чого,а її ім’я використали,аби прикрити свої брудні справи.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 августа 2015
Возможно это многодетная семья кроликов, в которой одна часть только родила, а вторая беременная?
Печальки.нет• 22 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ПОСТОЯННО БЕРЕМЕННАЯ. вся семья. слоны прям...
Блондинка в Законе• 22 августа 2015
- христина кобель. онлайн. в друзьях у лидочки - может двоюродная сестра? не дочка ли тети наташи?
Пушистый Пельмень• 22 августа 2015
Молодцы, девочки, нужно довести начатое до логического завершения.
Подниму