Жена сантехника• 22 августа 2015
Первый раз в садик
Девочки, с 1 сентября идем в сад, назрел вопрос - как одевать ребенка нарядно или повседневно, и принято ли что-то нести - цветы воспитателю, заведующей, нянечке что-то нужно? Расскажите, как было у Вас и в ваших группах
ФрекенБок• 22 августа 2015
нет обычно,есть день работника сада,вот тогда и нарядно и цветы,но вас скажут заранее
slobodyan_l• 22 августа 2015
Мы ходили для адаптации с августа, каждое 1-е сентября праздник, наряжаемся, покупаем цветы, сын кайфует))
slobodyan_l• 22 августа 2015
А на счет дня работников сада, мы уже собирали деньги, как на День Учителя, тут не мы наряжались)
КоролеВешна• 22 августа 2015
мы начали ходить зимой, но сейчас август и к нам в групу уже немного ходят новые детки