Настя Снежок Воля• 22 августа 2015

У кого есть детский мольберт?

Хотим заказать на подарок на 2 годика. Одна сторона магнитная вторая для мелков. Интересен ли вашим деткам? И стоит его заказывать или еще рано?
Куколка-мяуколка• 22 августа 2015
Закажите лучше школьную доску до метра, меньше места занимает и проживет дольше.

Наверняка• 22 августа 2015
у нас есть. нам интересен. Буквы учим, пазлы магнитные собираем, рисуем.
Коленная ложечка• 22 августа 2015
если ребенок проявляет интерес к буквам да,нам после 3 стал интересным
CatyK• 22 августа 2015
Я как раз на ДР 2 года и заказывала, одна сторона магнитная для маркеров, другая для мелков, с регулировкой высоты. Уже 2 года от него не отлипает.
автор Настя Снежок Воля • 22 августа 2015
А что это за школьная доска?
ТоммиТом• 22 августа 2015
мы дарили на НГ, дочке было 3,3. Поигралась пару дней, и забросила.
хотя я была уверена, что будет им пользоваться -рисовать очень любит, делает это на полу, а у нас кафель, сидит на холодном.. Мыть потом все это.. И кричит - то нжирафу на голову наступили, то хвост стерли тапком))
не, мольберт стоит, рисует дальше на полу.
ну и на листиках фломастерами.
Смайлик• 22 августа 2015
Я на 2 года покупала. Дочка первые дни не отходила от него. Накупили мы магнитов мягких (наборы ВладиТойс) - овощи-фрукты, животные и всякое разное. Она их цепляла то на холодильник, то на мольберт - занятие такое было- туда-сюда переносить их))) Пазлы магнитные тоже юзали.
Мелками на лоске рисовала тоже. Но мольберт у нас стоял на террасе (на улице) до поздней осени. Зимой занесла я его в дом, мел убрала, чтоб не мусорила им, купила маркеры для доски, но потом и их спрятала, т.к. она обрисовывала ими и раму и все вокру. В общем, зимой без дела был.
Сейчас летом опять на террасе, рисуем мелом, уже без фанатизма, но интерес не пропал. Пора уже буквы-цифры доставать магнитные, т.к. уже потихоньку учим.
В общем, моему ребенку вещь пригодилась и покупка оправдала себя.