kichuta• 22 августа 2015

Кормление грудью при температуре

Девочки! Подскажите плиз.... Поднялась температура у меня днем 37,4... Сейчас 37,8. Голова болит, ноги ноют. Ребеночку три месяца. Врач выходной( знаю, что кормить грудью можно, а вот чем лечиться? Подскажите
Tatin@• 22 августа 2015
Нурофен детский попробуйте

Limonka11• 22 августа 2015
Парацетамол до грамма в сутки.Простуда или застой молока?
Irrusska_• 22 августа 2015
Парацетамол можна
nataljas• 22 августа 2015
Еслиномер температуру плохо переносите- выпейте парацетамол, он безопасный. А так кормящим мамам можно гомеопатию при простуде: инфлюцид под язык в первый день каждые 2 часа, затем 3 раза в день, если насмок, заложенность носа- цинабсин, принимать так же.
Янина Харьков• 22 августа 2015
у меня 39 была, малой было месяца 4. Пила панадол, дочка грудь не брала или из-за того, что горячая была или из-за вкуса, сцеживалась раза 2. Когда температура упала, грудь дочка взяла. Ребенок не заболел, хоть постоянно вместе были.
goodman81• 22 августа 2015
Нурофен можно и взрослый. Температуру сбивать надо. Выздоравливайте и не переживайте!
kom• 22 августа 2015
в чем причина?грудь болит?каменная?может орви?ребенок не заболеет.пока кормите грудью,ваши антитела,которые вырабатывает ваш организм с молоком поступают ребенку,так формируется иммунитет к вашему вирусу
froliya• 22 августа 2015
Так а что лечить? Симптомы какие еще? Диагноз какой предполагаете? Температуру пока можно не сбивать, если нормально переносите. У меня при ГВ был жуткий бронхит, температура выше 39, сбивала панадолом, от кашля лазолван и пила ооочень много жидкости. Кормление не прекращала. Лучше вызовите врача.
автор kichuta • 23 августа 2015
Спасибо всем за ответы! Пропотела ночью и уже намного легче. Ребеночек грудь берет, все норм... Скорее всего вирус какой то подцепила, так как простудных симптомов нет и грудь впорядке.