МастерЮля• 22 августа 2015

Предскажите мне будущее!!!!

кружкаЭсмарха• 22 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Я почему вижу что у вас есть дочь лет 7-8-9...
Я права? Если права - продолжим дальше.
Если нет - не хочу больше ошибаться и угадывать. Хочу ваше фото вдобавок к имени и дате рождения - тогда дело может пойти намного лучше.

а напишите свою почту..

КонФФетОшка• 22 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

а напишите свою почту..

Нет.
Я права за девочку?
кружкаЭсмарха• 22 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Нет.
Я права за девочку?

это вы не мне) а скажите что то мне?
КонФФетОшка• 22 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

это вы не мне) а скажите что то мне?

:))))
Спааать пора)) Я запуталась в показаниях)))

Ну напишите свое имя и дату рождения.
Начнем с малого - если скажу что-то из настоящего - продолжим.
Но что-то сегодня плохо все, плооохо))) Может с вами лучше будет))
кружкаЭсмарха• 22 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

:))))

Ну напишите свое имя и дату рождения.

но вы же меня не можете увидеть, я какая-то не такая как все???Но почему??
кружкаЭсмарха• 22 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

:))))

Ну напишите свое имя и дату рождения.

а попробуйте так Инна 14.04.1982
Болтушка Му• 22 августа 2015
Фото на почту domino.an@mail.ru и вопрос,только если вам действительно это надо,а не ради развлечения!
КонФФетОшка• 22 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

а попробуйте так Инна 14.04.1982

Лина, я вам уже в вашей теме написала вам все что могла...

Если хотите там ниже Болтушка Му предлагает свои услуги))), сбросьте ей свое фото - пусть посмотрит. Только вам это не надо. Поверьте. Вы сильнее всех гаданий. Вы тот человек который способен встать и изменить свою судьбу на все 180 градусов.
Вы должны верить только себе. У вас достаточно сильно развита интуиция и достаточно много силы воли. Вас не так просто сбить с ног.

Я уже писала, что этот период слабости пройдет. Все зависит только от вас. Но я знаю что у вас достаточно силы чтобы побороть все и выйти победителем.
кружкаЭсмарха• 22 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

вас Юля зовут?

КонФФетОшка• 22 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

вас Юля зовут?

Вы ща пробуете свои силы? :)))))))))))))))

Нет, меня зовут не Юля.
кружкаЭсмарха• 22 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Нет, меня зовут не Юля.

нет не пробую,я безсильна в этом уж точно!

Просто такие слова мне говорила девочка ЮЛЯ,вот и спросила!!!
Но почему я не такая,как все, может на мне порча,что меня не видят??
КонФФетОшка• 22 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

Нет, порчи нет.
А разве я где-то написала, что вы не такая как все? :))) И разве это плохо, что я не смогла вас пробить и увидеть все что захочу?

Девочке Юле от меня привет и респект :))) Она не ваша близкая подруга, но таки смогла вас раскусить. :)
кружкаЭсмарха• 23 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Нет, порчи нет.

она так сказала,как и вы? Что я непробивная(
но я уже не могу,хочу какого то сдвига
кружкаЭсмарха• 23 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Нет, порчи нет.

а еще говори,что порча вот я и невидимка потому...
КонФФетОшка• 23 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

Бред.
кружкаЭсмарха• 23 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Бред.

я вам правду говорю,были такие версии

как я устала от неопределенности
КонФФетОшка• 23 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

я вам правду говорю,были такие версии

как я устала от неопределенности
Что такое неопределенность?
Потому что нет в данный момент работы и нужного мужчины? В чем заключается неопределенность? Вы хотите погадать и чтобы вам конкретно назвали даты когда появится то или иное в вашей жизни?
Этого не будет. Никто вам не назовет и не нагадает.
Это все зависит от вас и ваших желаний, которые внутри вас.

Единственная неопределенность это у вас сейчас с мыслями.
Пора сесть и разобраться.
кружкаЭсмарха• 23 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Что такое неопределенность?

Пора сесть и разобраться.

та я в душе понимаю,но мне стало интересно,почему я не такая и без защит,или как там вы сказали?

мне нужна сейчас норм.работа, а мужчины приложатся)но где ж ее взять ту работу)
кружкаЭсмарха• 23 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Что такое неопределенность?

Пора сесть и разобраться.

вот я анализирую, многим помогла с колен встать, многое сбывалось сказанное мной, но я это спихивала на интуишн) а мне вот никто не протянул руку помощи???значит придется самой с колен вставать!Как там говорят’Если тебя жизнь поставила на колени, поблагодари ее, помолись и дальше идди’)))значит и мне наверное, так придется сделать)))))

КонФФетОшка• 23 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

Вы найдете работу и без помощи кого-то, сами. Но почему-то мне кажется, что не сразу. И задержка будет не из-за каких-то порч или обстоятельств, задержка будет в вас. Но работу вы найдете. С мужчинами сложнее - но тоже все разрулится. Вы просто еще не дошли до того уровня понимания, как правильнее общаться с мужчинами чтобы не пугать их сразу своей силой. )))

Я вам уже писала что вы из тех кто все равно рано или поздно, но выходит победителем.

Всееее. На этом заканчиваююю.
Мне действительно нечего больше добавить вам.

Я спаааааааааать))) А у вас всеее будет хорошо. Вам просто действительно нужно разобраться и расставить все по полочкам, отдохнуть. Вы сильная. Таких не много.
кружкаЭсмарха• 23 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Всееее. На этом заканчиваююю.

а можно ваш мейл?
КонФФетОшка• 23 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

А от кого вы ждали помощи?
Среди ваших знакомых не было и близко таких как вы. Вы сильнее их.
Какое животное может помочь льву? Пусть и раненому, но льву?

Неееет, вам никто не поможет. Вы сами себе поможете.
Я вам уже писала это.
кружкаЭсмарха• 23 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

А от кого вы ждали помощи?

Я вам уже писала это.

мудрые ваши советы,респект вам) оставьте мне ваш мейл
кружкаЭсмарха• 23 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

А от кого вы ждали помощи?

Я вам уже писала это.

кружкаЭсмарха• 24 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

А от кого вы ждали помощи?

Я вам уже писала это.

Доброй ночи),так мейл свой оставите)?
КонФФетОшка• 24 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

Доброй ночи),так мейл свой оставите)?

Доброй ночи.
Я честно сказала вам все что могла. :)
Навряд ли еще чем смогу помочь.
кружкаЭсмарха• 24 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Доброй ночи.
Я честно сказала вам все что могла. :)
Навряд ли еще чем смогу помочь.

((((
кружкаЭсмарха• 24 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Доброй ночи.
Я честно сказала вам все что могла. :)
Навряд ли еще чем смогу помочь.

ну вот почему мне невезет с работой, думала сократили -другую найду, а тут не так то было, да и знакомых полно(((
КонФФетОшка• 24 августа 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

Вы найдете работу.
При чем сами, без помощи кого-то. Причина задержки будет не в чем-то и не в ком-то, кроме как в вас.
Я уже писала вам об этом, мне кажется ))
Сейчас еще не время. Но время подумать, разобраться и побыть с собой наедине чтобы все расставить по полочкам.
кружкаЭсмарха• 24 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Вы найдете работу.

но мне надо на что то жить, я так не привыкла и так уже 3 мес.попусту((