Helg04ka• 22 августа 2015

Как выбрать зимний комбез

Девочки, голова кругом. Какой зимний комбез выбрать? Войчик, Пилгуни, Ленне, Обермаер? Может что-то еще посоветуете? Малышу будет полтора года зимой. Мальчик активный. Остановилась на раздельном.
Анонимус Я• 22 августа 2015
ленне

IQ 80• 22 августа 2015
чикко флури
IQ 80• 22 августа 2015
ленне тоже неплохо
Горизонтальный самовар• 22 августа 2015
у нас ленне из года в год. лучшего в этой ценовой категории пока не нашли
НуПогоди!• 22 августа 2015
Ленне
Интеллектуальные оладьи• 22 августа 2015
Пилгуни.Самый легкий, самый теплый.Да дорогой, но он того стоит.
Ольга Lenne• 22 августа 2015
Ленне))
Веселая моль• 22 августа 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
л + мульен,покупаю здесь уже 4 сезона у девочки, ну супер супер
былоИпрошло• 22 августа 2015
Ответ дляОльга Lenne
Ленне))
ну конечно))

Значит надо• 22 августа 2015
Посмотрите Моло - Molo
Производитель Дания. Комбезы бомба!
Значит надо• 22 августа 2015
http://otzovik.com/review_1339632.html

http://otzovik.com/review_829332.html
Dinulka• 22 августа 2015
Я за Густи. 4-й год носим эти костюмы.
Лень гуглить• 23 августа 2015
У Густи ткань дубовая для такого малыша (мы свой Густи новым продали-ооочень жёсткий,Моло наш любимчик,но для нас это еврозима,хоть мы и активные)Как ни банально -выбираем Ленее (но есть ещё на сменку Войчек-это выходной ,и уже говорила Моло -если теплая погода). Посмотрите ещё Дидриксон -для активных самое то ,а ,если не охота заморачиваться поисками -берите Ленне,только на тонюсенький регланчик надевайте его,вот и не упреете ,если даже сильно активничать малыш будет )))