ПриснитсяЖЕ• сегодня в 16:45

Ну ок, покажу себя, мне 44

Так интересно в прошлых темах хейтят женщин женщины за все, за возраст, за мышцы, за жир, за рост, за вес.
А главное анонимы под анонимом и те же анонимы пишут словами какие они красивые.
автор ПриснитсяЖЕ • 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
Мне есть чем, прикиньте)
Но фото в сеть не выставляю - мне это просто не нужно
А что нужно бегать собирать фото рандомных Вик и обсуждать как она может жопу выставить?

Напланетянка• 1 час назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
С чего вы взяли , что я бегаю и собираю) Делать мне больше нечего. Увидела ее фото в тредсе и сделал скрин
Про жопу - это отдельная тема. Вы же не видели это фото)
Додаю напруги• 1 час назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вона не рендомна, вона так би мовити символ
Докладальниця• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
Вы бываете в Тредсе? Там активничает Викуся с советчицы, та, что Мадонна)
По моим наблюдениям у женщин как раз лет в 45 начинается кризис. Все возомнили себя красотками, выглядящими моложе своего возраста, начинаются фото в купальниках и т.д.
Мне 49, моих фоток нет нигде, если что)
Вика выглядит очень неплохо для 50, но просто можно преподносить это по-другому. Ее фото в купальнике с задницей полуголой выкладывать не буду)
А какой у неё там ник? Мне бы хотелось с ней продолжать общаться, я там тоже есть.
Додаю напруги• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
А мені не попадається, вже пів совєтчиці попалося, а от вона ні
Напланетянка• 1 час назад
Ответ дляДодаю напруги
Ну вот я больше никого не знаю, а она и пареле попались) Как так - не знаю
Додаю напруги• 1 час назад
Ответ дляДокладальниця
Ви нащо їй робите ведмежу послугу? якби вона хотіла вона б сама тут себе в тредсі прорекламувати. Хай людина там душею відпрчине
Тро Нью-Йорку• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
Мне есть чем, прикиньте)
Та да, конечно)) то ли дело пасти и контролировать пристойность чужих фото. Особенно советчиц. И тащить сюда, чтобы пристыдить))) я, например, подписана на многих фешн боргеров, и абсолютно у всех есть фото в купальниках. Взрослые женщины, мне интересен такой контент и очень радует, что некоторые в таком возрасте 🔥
Напланетянка• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Кто пасёт? Чем я пристыдила?

автор ПриснитсяЖЕ • 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
Кто пасёт? Чем я пристыдила?
Она вам все правильно написала
Тро Нью-Йорку• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
Потому чио вы принесли ее якобы позорный пост с фото в эту тему, чтобы пристыдить тут. Пост классный! Вы где-то просчитались, но где
Напланетянка• 1 час назад
Ответ дляДокладальниця
Да я не подписана на нее. Даже ника не знаю, увидела случайно ее в комментариях в какой-то ветке, сделала скрин. Зашла тогда на страницу, а она там в купальнике позирует, жопу выпячивает) Просто запомнила
автор ПриснитсяЖЕ • 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
Сделала скрин пиздец. Зачем?
Напланетянка• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
А вы почитайте мои комментарии, где я ее пристыдила? Какой позорный пост?
Напланетянка• 1 час назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сделала скрин пиздец. Зачем?
Захотела и сделала
автор ПриснитсяЖЕ • 59 минут назад
Ответ дляНапланетянка
Захотела и сделала
Потому что вы ебо бо, завистливое
Напланетянка• 59 минут назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Потому что вы ебо бо, завистливое
От ебобо слышу. Я вообще не завистливая)
автор ПриснитсяЖЕ • 59 минут назад
Ответ дляНапланетянка
Ок, а скрины зачем?
Напланетянка• 58 минут назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ок, а скрины зачем?
У вас и с памятью проблемы? Я же отвечала уже

Додаю напруги• 57 минут назад
Ответ дляНапланетянка
Ну що вам сказати? Хто віку помянєт, той відро гівна на голову отримає. У людини талант срачі провокувати. Ну і ми з вами бачимо як вона звідси видалилася ’назавжди’
Вангую вспливе прямо сьогодні, не втримається
Тро Нью-Йорку• 57 минут назад
Ответ дляНапланетянка
Ох... зачем так врать? Вы так старательно обрезали скрин с ником. Думаете, все идиоты?
Напланетянка• 57 минут назад
Ответ дляДодаю напруги
Та я уверена, что она и льет говно это)
Напланетянка• 56 минут назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вы себе под каждым своим комментарием реакцию в виде пальца вверх ставите быстрее, чем пишете
автор ПриснитсяЖЕ • 55 минут назад
Ответ дляНапланетянка
Это не ответ, всеми желаниями что то руководит
Напланетянка• 55 минут назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну, вы же взрослая, придумайте сами и угомонитесь уже.
Додаю напруги• 54 минуты назад
Ответ дляНапланетянка
Та я уверена, что она и льет говно это)
Ще ж є подружка
автор ПриснитсяЖЕ • 54 минуты назад
Ответ дляНапланетянка
Вы тоже взрослая, поэтому не врите, всем понятно зачем люди скринят чужих людей, льют дерьмо на них, потому что понимают что те лучше их
Напланетянка• 53 минуты назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Смешно) Я не вру, дерьмо не лью, успокойтесь уже
автор ПриснитсяЖЕ • 52 минуты назад
Ответ дляНапланетянка
Врете и льете, от того что вы пишите что вы этого не делаете, вы не перестанте это делать
Напланетянка• 50 минут назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Блин, ну вы и противная. вам заняться нечем? Мужем там, детьми?
А , ну да, какие дети и муж могут быть у противной