Мастер Класс• 22 августа 2015

Мамочки, Вы реально устаете с одним ребенком?

У меня трое, школьница и два поменьше-5 и 2 годика.Меньшие в сад не ходят, просто не хочу отдавать. Я подрабатываю здесь и в магазине, но это пару раз в неделю. Я лично не устаю с детками, ходим гулять по 3 часа в день, зимой по часу. Готовлю каждый день свежее. Стирка, уборка, глажка все как у всех, просто побольше.Делаю заготовки на зиму.
Ну вот реально, почему чаще слышишь фразу, я так устала от ребенка именно от мамы одного ребенка?
Просто интересно стало.
Оченьценная• 22 августа 2015
Потому что здоровья нету. То давление скачет, то голова болит, то с желудком проблемы.
Чеширская кошечка• 22 августа 2015
у меня погодки и я устаю.
Мама Чели• 22 августа 2015
Так Вы уже спецназ, а мы так - новички
Я натуралка• 22 августа 2015
потому, что вы живете этим и счастливы, а другим нужно нечто большее
Чеширская кошечка• 22 августа 2015
и мне кажется что с одним вообще делать нечего))))
Гуру троллинга• 22 августа 2015
был бы у вас ребенок с характером, ща которым по всей площадке бегать надо и с истериками валянием на полу... я не говорю о разбалованом, тогда б и вы уставали
Антонина матушка• 22 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка
Аминь!
Хомяк с пастой• 22 августа 2015
Вам просто в радость готовить и гулять долго. Для многих эта каторга. И еще ваши дети спокойные и послушные, ну мало ли всяких плюсов.
Мой первый не спал ночами -орал. Днем я была злая и уставшая. А сейчас их двое и они часто дерутся и ругаются между собой-я иногда устаю с ними.
Чеширская кошечка• 22 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка
согласна
Совбез• 22 августа 2015
у меня двое 5и 3 устаю морально иногда,физически нет
Сеточка• 22 августа 2015
Да, устаю. Женщина может устать, даже, если она лошадь
@risto_kratka• 22 августа 2015
мой старший щас у бабушки с дедушкой, а я с младшим сама днями.. я с двумя не так уставала как с одним
Подкустовый выползень• 22 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня погодки и я устаю.
у меня двое 4 и 2 устаю только от их вечного плача , ничего не могут поделить
Коварная Зая• 22 августа 2015
У меня 2е, да я устала, да я не успеваю.
не забывайте что есть разные дети, одни сидят тихонько играют, а другие без присмотра разносят квартиру
вам
автор Мастер Класс • 22 августа 2015
Ответ дляГуру троллинга

у меня таких двое. Девочка упертая как танк и дерется, а мальчик средний, обидчивый и все время норовит смыться со двора.
Каравай-каравай• 22 августа 2015
Дети разные бывают.Бывает с одним намного тяжелее чем с пятью.
o.kovalyuk• 22 августа 2015
А вот так автор устаю и я у меня их двое и у них свои характеры,ну у вас такие дети у других такие,и грызутся мои девченки изза каждого пустяка,особенно сейчас изза планшета,аж ор в кв-ре
Чеширская кошечка• 22 августа 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
и драк.отдайййййййй это мое....
Смурфик• 22 августа 2015
дала б вам свого сина 1.10 на 1-2 дня ви були б в шоці
Здесь на минутку• 22 августа 2015
У нас когда один еще был, я даже не представляла, что может быть сложно или тяжело...как-то совсем не напрягало))) и это у нас еще не было микроволновки и стиралки. Помощи тоже не было. Оперирована щитовидка после родов...

Интересно, что же такого с этим дитём делают мамаши, чтобы тааак устать?))))
Санта Барбара• 22 августа 2015
У всех разное здоровье, а кто-то на карьеру ориентирован, вот и устают.
Хомяк с пастой• 22 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая
вам

это мои такие, могут игрушки разбросать, что нибудь портить, ломать...а я психую
Здесь на минутку• 22 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
так Вы же сами их воспитываете...или нет?))
Жена миллионера• 22 августа 2015
Ответ дляОченьценная

+ 1, мне 36, дочке 7, сил нет
inysik1986• 22 августа 2015
Все зависит от мамы!!!Я не устаю,наоборот в декрете и пироги начала выпекать.Сейчас вот ждем второго ребеночка,надеюсь буду все успевать!!
Здесь на минутку• 22 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара
те кто на карьеру ориентирован, пусть няню наймет и не нервирует детей.
Настасья Пицун• 22 августа 2015
у меня ребено ооочень активный, как говорят , с приставкой гипер, - энергии море. И в спорте и в танцах, и аппликации, и на улице - а энергия как была, так и есть. Я после такого ничего неделанья прихожу без задних ног, а ребенок еще ого-го. А ведь надо еще и в доме убрать, между делом постирать-погладить, еще а мне кроме ребенка, пожилые родители и совершенно беспомощные бабушка и дедушка и все в разных концах города - вот так намотаю за день надцать гругов и мордой в подушку и без задних ног. А утром первый ребенок встает - сегодня вот проснулся в 5 утра, - солнце встало и он решил, что пора вставать( Целый день в коматозе, потому что не выспалась
Сеточка• 22 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

То есть вы мамочка, а те, кто устает мамаши?)))))))))))
Гербалайф и Ко• 22 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
воспитание то воспитанием, вот близнецы воспитывают одинаково, а растут то разные
советский цирк• 22 августа 2015
Здоровье хуже, да и дети разные бывают, бывают посадил и сидит, а бывают ни секунды на месте