Разгуляшка• 22 августа 2015

Дівчата я вже не можу дочекати завтрашнього дня

Завтра їду до донечки, вона проходила два тижні під Львовом в с. Верещиця, курс молодого бійця. За ці два тижні були і сльози, мила туалет (була сварка з начальством), вночі на тумбочці стояла, також і радість її улюблений волейбол. Так вже хочу її побачити, чуть з розуму не зійшла, добре що ще меньша донька є. Приготувала тірамісу,пташине молоко, шашлик, ікру, сьомгу замаринувала.
Дикая Роза• 22 августа 2015
А за что вы её туда отпривали? Вот это оздоровился ребенок

Каравай-каравай• 22 августа 2015
Що за курс молодого бійця? Це табір такий?
автор Разгуляшка • 22 августа 2015
Ответ дляДикая Роза

Ні вона поступила у ЛдУВС на факультет слідства, вона курсант
Дикая Роза• 22 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка

Ааааа.тогда понятно. А то я еще меню посмотрела и поняла,что не для маленькой девочки это.
Ну,автор, держитесь. Все хорошо. Радостной вам встречи,а дочке карьерного роста!!!!
Аноним ФЕЯ• 22 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай

да в вуз девочка поступила, наверное.
Автор, смотрите чтобы ей плохо от такого количества разной еды не стало.
автор Разгуляшка • 22 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

да в вуз девочка поступила, наверное.

Її відпустили тільки на 3 дні, хочу її смачненьким побалувати
Аноним ФЕЯ• 22 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка

) понимаю вас. Я тоже в аналогичном вузе училась, КМБ было и казарма.
Очень закаляет характер, если только родители не лезут со взятками ’облегчать’ ребенку жизнь, откупая его от нарядов и проч.
автор Разгуляшка • 22 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Ні не буду, вона сама поступила, на державне.
автор Разгуляшка • 22 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

ДЕ Ви зараз працюєте?

Аноним ФЕЯ• 22 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка

ДЕ Ви зараз працюєте?

больше 10 лет отработала в милиции, в т.ч. и в следствии. Потом уволилась и получила адвокатское свидетельство. Следователем работать интересно, но очень трудно. Так что думаю, что это не последние ее слезы) Но если работа любимая, то оно того стоит. Я не пожалела о выборе профессии.
автор Разгуляшка • 22 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

А себе ці два тижні ’гризла’, що треба було її ’переломати’ заставити на щось інше йти, вона поступила на державне замовлення у Львівску політех
Аноним ФЕЯ• 22 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка

Не грызите) Пусть сама выбирает, делает свои ошибки (они в любом случае будут) или наслаждается своими победами. Если есть желание, то многие трудности ей будут казаться несущественными. Удачи вашей умничке-дочке!)
Цыбулька• 22 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка

Академия МВД Львова? Или львовская политехника? Не поняла....
автор Разгуляшка • 23 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Дякую Вам
автор Разгуляшка • 23 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
поступила у Львівський державний Унваерситет Внутрішніх Справ, а Львівську політех теж поступила на держ. замовлення, але вибрала ЛдУВС