Дама с собачкой• 17 апреля 2013
что за сайт
девочки что єто за сайт и как по ценам дорого или нет,???
Дама с собачкой
• 17 апреля 2013
Ответ дляehidna
Недавно заказывала с этого сайта, очень приличные туфли вышли в районе 200грн. Но реагировать на распродажи на этом сайте нужно очень быстро, пока думаешь могут выкупить нужное...
а от цены сколько переплата??
Намакушка• 17 апреля 2013
Ответ дляAlsu03
мы с сотрудницей и сестрой часто там пасемся
купили в ноябре детней кожанной обуви по 15 баксов на распродаже довольны как слоны теперь опять ловим распродажи. Главное угадать с размером
а у них когда распродажи бывают или вы на определенные вещи ждете скидку?