Маурита• 17 апреля 2013

Зачем ароматизируют прокладки?

Наверно наболело или накипело. Уже больше трех лет не могу остановится на одних прокладках.   После родов на прокладки появилась аллергия, при чем чаще на те что ароматированы. Раньше, до родов, пользовалась молпед, все устраивало, а сейчас   хоть бери да на бабушкинский способ переходи, тряпочки стелить.

При чем этот аромат в дуэте с выделениями дает другой аромат, который меня ужасно раздражает. Мне начинает казаться что все его слышат и чуствую дикий дискомфорт.

Сразу скажу, я не экономная, меняю регулярно, но этот запах....!!!!!!!

Тампоны тоже не выход, ними пользуюсь только при острой необходимости (обильные выделения, ну или поход на пляж)

как-то так

Вопрос, чем вы пользуетесь, все ли вас устраивает?
Интернет Бродилкин• 17 апреля 2013
у меня абосрбирующие, вообще запаха нет, не зря на упаковке написано,закрывает запах на замок!

Чики-брык• 17 апреля 2013
Белла есть без запаха, и писю не натирают. Один минус - толстые.
Я перешла на Олвэйс платинум - не так пахнут ароматизатором, как остальные, и впитывают хорошо. Только подпаривают...
А вообще - тампоны вам в помощь. Не хотите нюхать прокладки - лучшего варианта не найти.
Не за Будка• 17 апреля 2013
А я пользуюсь Tiens (тоесть Тяньши) и ежедневными и такими и не натирают и аллергии нет и лечебные,короче все в одном!
А_Шо_Такое• 17 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ооо!!! мы тоже только Хаггис, на Памперс не могу смотреть, просто ужас, а не запах
. особенно оранжевые -жесть
автор Маурита • 17 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а какой бренди?
автор Маурита • 17 апреля 2013
Хи хи не бренди а бренд
Ох уж этот
т9