17 апреля 2013

Зачем ароматизируют прокладки?

Наверно наболело или накипело. Уже больше трех лет не могу остановится на одних прокладках.   После родов на прокладки появилась аллергия, при чем чаще на те что ароматированы. Раньше, до родов, пользовалась молпед, все устраивало, а сейчас   хоть бери да на бабушкинский способ переходи, тряпочки стелить.

При чем этот аромат в дуэте с выделениями дает другой аромат, который меня ужасно раздражает. Мне начинает казаться что все его слышат и чуствую дикий дискомфорт.

Сразу скажу, я не экономная, меняю регулярно, но этот запах....!!!!!!!

Тампоны тоже не выход, ними пользуюсь только при острой необходимости (обильные выделения, ну или поход на пляж)

как-то так

Вопрос, чем вы пользуетесь, все ли вас устраивает?
Тётя Хрюша 17 апреля 2013
Мне нравятся ароматизированные.
Ромашка_Бегемотовна 17 апреля 2013
Тампонами пользуюсь, иногда прокладками на ночь! Прокладки не люблю, особенно Олвейс, просто как клеёнка, всё преет (извините)! А тампоны - очень комфортно!
автор Маурита 17 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Мне нравятся ароматизированные.
мне тоже, ровно до тех пор пока в упаковке, пахнут все ок

а потом раздражение и этот запах
Налитое яблочко 17 апреля 2013
Запах ужасен,прям пижнец задыхается,стараюсь брать простые,или тампоны.
Мэри Попкинс 17 апреля 2013
я пользуюсь Котекс, они есть разные, попробуйте несколько видов. Только одни не покупаю- с поверхностью как у олвейс - парят. В свое время не могла понять, зачем презервативы ароматизируют, а теперь не могу переносить запах памперсов ( проктер энд гембл) Только из- за запаха не покупаю их.
автор Маурита 17 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
я пользуюсь Котекс, они есть разные, попробуйте несколько видов. Только одни не покупаю- с поверхностью как у олвейс - парят. В свое время не могла понять, зачем презервативы ароматизируют, а теперь не могу переносить запах памперсов ( проктер энд гембл) Только из- за запаха не покупаю их.
я так и делаю, дома начатых упаковок пять штук

лежат из разряда как чемодан с оторваной ручкой, выкинуть жалко и нести тяжело
Ромашка_Бегемотовна 17 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
я пользуюсь Котекс, они есть разные, попробуйте несколько видов. Только одни не покупаю- с поверхностью как у олвейс - парят. В свое время не могла понять, зачем презервативы ароматизируют, а теперь не могу переносить запах памперсов ( проктер энд гембл) Только из- за запаха не покупаю их.
О, я не одна такая о Олвейсе ))
Ромашка_Бегемотовна 17 апреля 2013
А тампоны Котекс - самые любимые )))
Блинчик Мой 17 апреля 2013
Мой гинеколог не советует не то, что аромат.прокладки, а и крашенную туалетную бумагу не рекомендует. Девочки, не ведитесь на эти ’ароматы’....
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 апреля 2013
я тоже котекс беру - никакого запаха в них нет... А Памперсы воняют жутко - берем Хаггис всегда, а Памперс химией воняют
Мафиозная 17 апреля 2013
перепробовала от дорогих и до самых дорогих.....теперь пользуюсь ’Белой’ с покрытием дранете-дешево и сердито.не протекают,без запаха и покрытие дранете классное.
Сиренькая 17 апреля 2013
Меня тоже любой ароматизатор на белье раздражает. Потому покупаю именно НЕ-ароматизированные, тоже большой выбор, просто купите несколько видов, попробуйте какие вам понравятся, ими и пользуйтесь!
p-m-l 17 апреля 2013
а я менструальной чашей пользуюсь. Красота. Никаких запахов, неприятных ощущений и т.д.
Мааарковная 17 апреля 2013
У меня тоже на ароматизированые аллергия.
Беру котекс, белла мягенькие и без запаха.
автор Маурита 17 апреля 2013
Ответ дляfozzigirl
я тоже котекс беру - никакого запаха в них нет... А Памперсы воняют жутко - берем Хаггис всегда, а Памперс химией воняют
ооо так моей дочке повезло, когда мы в памперсе ходили так они не воняли (всмысле не были ароматизированы) а хагесы нам не нравились, вроде все по размеру брали и умудрялись натереть ножки
автор Маурита 17 апреля 2013
Ответ дляp-m-l
а я менструальной чашей пользуюсь. Красота. Никаких запахов, неприятных ощущений и т.д.
согласна, это отдельный разговор, все ни как не решусь на нее
Называйте меня Повелитель 17 апреля 2013
я Либрес беру розовая упаковка, мне нравятся, изредка пользуюсь тампонами Котекс. С запахами не брала никогда и желания нет
Кашка-маняшка 17 апреля 2013
Ответ дляp-m-l
а я менструальной чашей пользуюсь. Красота. Никаких запахов, неприятных ощущений и т.д.
А моя так и валяется не востребованная. Не гигиенично. ИМХО.
Называйте меня Повелитель 17 апреля 2013
Ответ дляfozzigirl
я тоже котекс беру - никакого запаха в них нет... А Памперсы воняют жутко - берем Хаггис всегда, а Памперс химией воняют
ооо!!! мы тоже только Хаггис, на Памперс не могу смотреть, просто ужас, а не запах
Малфрида 17 апреля 2013
Я люблю Libress
Госпожа Белладонна 17 апреля 2013
Пользуюсь тампонами оби. Иногда прокладки Белла с хлопковым покрытием. Также склонна к аллергиям, и также не понимаю ароматизаторы. Бред. Уже эти отдушки достали! а менстр. чаша-это кошмар!
Госпожа Белладонна 17 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
А моя так и валяется не востребованная. Не гигиенично. ИМХО.
100 %
p-m-l 17 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Пользуюсь тампонами оби. Иногда прокладки Белла с хлопковым покрытием. Также склонна к аллергиям, и также не понимаю ароматизаторы. Бред. Уже эти отдушки достали! а менстр. чаша-это кошмар!
а чем же она кошмарна? я после покупки нарадоваться не могу. Свобода действий, комфортно, нет запаха. И вообще - СУПЕР!!! Всем рекомендую
Зина с магазина 17 апреля 2013
След.вопрос будет-зачем ароматизируют туалетную бумагу?Это же элементарно!Что бы пиписька вкусно пахла.
p-m-l 17 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
След.вопрос будет-зачем ароматизируют туалетную бумагу?Это же элементарно!Что бы пиписька вкусно пахла.
Медуза Горгона 17 апреля 2013
Я люблю прокладки Лидия - не ароматизированные, тонкие, не шелестят, хорошо спитывают
Чудо Ф_ф КеДаХ 17 апреля 2013
я вообще честно говоря не зна ароматизированых гигиенических прокладок - знаю ежедневки...
Трахтибидох 17 апреля 2013
я тоже не переношу прокладки с запахом. у меня как-то даже молочница началась из-за ароматизированных ежедневных прокладок
Госпожа Белладонна 17 апреля 2013
Ответ дляp-m-l
а чем же она кошмарна? я после покупки нарадоваться не могу. Свобода действий, комфортно, нет запаха. И вообще - СУПЕР!!! Всем рекомендую
по сути. ходишь-кровью хлюпаешь. ноль гигиены!
Госпожа Белладонна 17 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
я тоже не переношу прокладки с запахом. у меня как-то даже молочница началась из-за ароматизированных ежедневных прокладок
молочница от других триггеров появляется