Атаманша• 23 августа 2015
Урок английского
Сколько стоит урок английского на дому(репетитерство) младших школьников и старшеклассников?
Скелет дыни• 23 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
я беру 45))
но только у себя
надеюсь это не в Киеве?
Скелет дыни• 23 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
я беру 45))
но только у себя
а вообще вы изначально не правы. Не нужно себя так распылять. Если вы действительно профи, вы найдете себе учеников за более достойную оплату. Лучше 1, скажем за 80 (при средней цене), чем 2 за 45.
А поговорить?• 23 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни
Поддерживаю. А с учётом того, что подготовка к уроку займёт не меньше времени, чем сам урок... это вообще копейки.