Пищалка• 23 августа 2015
Какой запас нужен в сапожках Суперфит на ножку 18 см - сейчас?
Какой запас нужен в сапожках Суперфит?
Девочки, подскажите пожалуйста какой запас нужен в сапожках Суперфит? Если сейчас длина стопы 18 см., какой размер брать на зиму? спасибо
У кого есть, измерьте пожалуйста стельку в 29 р. и 30 размерах. Спасибо
Оябунчик• 23 августа 2015
Я беру 1,5 см. 0,8-1 см - воздушная подушка, остальное - на рост ноги.
У старшего ребёнка нога уже совсем медленно рстёт, ему 1 см запаса беру.
ТаПрямТам• 23 августа 2015
если покупать сейчас и до конца зимы чтобы хватило, я бы брала +1,5 см. Если покупать в ноябре, перед зимой, то 1 см. достаточно