17 апреля 2013

Часто ли Вам встречаются в продавалке одежда из секонд хенда?

Искала сыну одежду, и, ну хоть убейте меня, мне кажется что много просто из секонда одежы
особенно спортивная специальная обувь.
Одной мне так кажется или на самом деле тут торгуют банальным секонд хендом?
Вечно недо... 17 апреля 2013
вам так кажеться потому что в сэконде ходовые марки которых тут полно новых.
Ро30BbIu_CJIoHuK 17 апреля 2013
Вам не кажется
ЯспАкойнаЯ 17 апреля 2013
есть такое,увы, и иногда цена выше наверно чем купили.
Маруська Му 17 апреля 2013
Здесь все оттуда, для некоторых это просто бизнес...
Пэрисхилтонша 17 апреля 2013
Я недавно так купила пару вещей. Заявлено как новое без бирки, а в реальности секонд. Не могу пока ничем перебить запах. Вещи можно сказать почти новые. Но обман и этот запах, очень неприятный осадок остался.
Вечно недо... 17 апреля 2013
покупателей не поймёш. Новые брендовые вещи-дорого сэконд не хотим. Хотим чтоб купили за 250 новую вещь поносили 2 раза и продавали за 50 грн.
No problems 17 апреля 2013
Правда,правда!!! Просто многие скрывают это,пишут одежда моего ребенка! Сама вот попала, хотела малой штаны для улицы купить, а то все нарядные просто жаль убивать, подобрала б.у., пришли, слава Богу что на почте не стала открывать, а то опозорилась бы....аромат такой, что капец, у нас так в районе 10 метров от секонда пахнет....и ниче не докажешь!!!
Вечно недо... 17 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Я недавно так купила пару вещей. Заявлено как новое без бирки, а в реальности секонд. Не могу пока ничем перебить запах. Вещи можно сказать почти новые. Но обман и этот запах, очень неприятный осадок остался.
ну это ерунда. Дочке иногда покупаю после первой же стирки нет и следа от запаха.Обычным ушастиком. и день на балконе на свежем воздухе. Зато вещи реально просто неубиваемые.
Рву и мечу 17 апреля 2013
как-то доче купила тунику, продавец говорила, что после ее дочки. может, и так, но все равно из секонда, там на бирке цена ручкой была 40грн, а мне за 70 продала.. в принципе, состояние меня устраивало, просто неприятный осадок от обмана.
Очень добрый аноним 17 апреля 2013
по моему тоже)))
Печальки.нет 17 апреля 2013
Я тоже так попала. Продавец обманул. Несколько раз переспросила не Секонд. Ответ - сестра прислала деткам из Германии. Приехало - 100% секондовский запах. Насколько я знаю, что если вещь секонд носится и стирается, то запах изчезает. А тут получилось напрямую - Секонд-Кидстафф.
автор Радуга-дуга 17 апреля 2013
Да я не против секонда, но мне бы лучше было если указывалось в объявлении что это оттуда
меня очень смущает запах, он мне почему-то напоминает запах на похоронах
не могу переносить запах секонда
Кукусик 17 апреля 2013
У мене тут був випадок,купила у продавця із дуже високим рейтингом кардиган,декілька разів перепитала чи новий з бірками,а прийшов секонд,навіть на бірці ручкою було написано ціну втричі нищу,в яку мені обійшовся.І до цього ж продавець гроші неповернув,відповідав зухвало,а про ціну на етикетці сказав,що то я собі придумало.Обідно було... словами непередати,але це залишиться на її совісті.
Sunny Shop 17 апреля 2013
Рейтинг ничто, совесть всё. Вы все такие везучие.
Вечно недо... 17 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Да я не против секонда, но мне бы лучше было если указывалось в объявлении что это оттуда
меня очень смущает запах, он мне почему-то напоминает запах на похоронах
не могу переносить запах секонда
ну тогда не покупайте вещи которые явно дешево стоят для их качества. Ну не может продаваться пайта за 50 грн например некст если её купили за 250 как минимум. Тогда у неё и состояние долно быть убитое. А насчёт запаха договаривайтесть если запах будет сэконда возврат возможен или в гостевую пишите. Потому что не все продают сэконд чтоб такие выводы делать и народ настраивать что на кидстафе только сэконд.
У меня в продавалке пайта новая олд неви 100 грн висит год на 4 гола не маленькая.Это как пример Так а за сколько же должно быть выставлено чтоб не сэконд. Если б сэконд то за 50 грн улетела бы, но с вожмущениями что запах и тд. Никто не хочет переплачивать за новое, но и сэконд не хотят. Что ж вы хотите тогда?
Барамбулечка 17 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Да я не против секонда, но мне бы лучше было если указывалось в объявлении что это оттуда
меня очень смущает запах, он мне почему-то напоминает запах на похоронах
не могу переносить запах секонда
Странно..я покупаю малым в секонде в городе одежду,никакого запаха и в помине нет..НИКОГДА...а вот недавно купила точно базарные вещи б.у.--и что--запах секонда--я и стирала,и на морозе вещи висели--хренушки,так и воняют..вот как так,а??вещи СТОПРОЦЕНТОВО БАЗАРНЫЕ!!ОТКУДА ЗАПАХ-ТО?непонятно..
Sunny Shop 17 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
Странно..я покупаю малым в секонде в городе одежду,никакого запаха и в помине нет..НИКОГДА...а вот недавно купила точно базарные вещи б.у.--и что--запах секонда--я и стирала,и на морозе вещи висели--хренушки,так и воняют..вот как так,а??вещи СТОПРОЦЕНТОВО БАЗАРНЫЕ!!ОТКУДА ЗАПАХ-ТО?непонятно..
А в магазине вещи пахнут прям? У всех вещей свой спец. запах (краситель). Но со временем он пропадает.
Вумна вутка 17 апреля 2013
Как. Отличить Секенд , у самой магазин сток но и сх знаком 1) в основном на бирках пишут цены 2) не измененный запах 3) у продавца часто пополнение товара . Сток запаха сх не имеет хотя вещи могут быть без бирки
Вумна вутка 17 апреля 2013
По мне так лучше Секенд чем Китай
Вечно недо... 17 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
По мне так лучше Секенд чем Китай
автор Радуга-дуга 17 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
По мне так лучше Секенд чем Китай
а что Китай тоже плохо пахнет?
Вумна вутка 17 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
а что Китай тоже плохо пахнет?
и пахнет тоже но правильно тут заметили что каждая вещь имеет запах. А качество какое , все швы сикось накось
Майор Медуза 17 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
ну тогда не покупайте вещи которые явно дешево стоят для их качества. Ну не может продаваться пайта за 50 грн например некст если её купили за 250 как минимум. Тогда у неё и состояние долно быть убитое. А насчёт запаха договаривайтесть если запах будет сэконда возврат возможен или в гостевую пишите. Потому что не все продают сэконд чтоб такие выводы делать и народ настраивать что на кидстафе только сэконд.
У меня в продавалке пайта новая олд неви 100 грн висит год на 4 гола не маленькая.Это как пример Так а за сколько же должно быть выставлено чтоб не сэконд. Если б сэконд то за 50 грн улетела бы, но с вожмущениями что запах и тд. Никто не хочет переплачивать за новое, но и сэконд не хотят. Что ж вы хотите тогда?
очень даже может. Я купила на распродаже пайту некст за 150 грн, продаю за 50 в очень хорошем состоянии
автор Радуга-дуга 17 апреля 2013
А я брала Китай, правда дорогой от 200 юаней выбирала на таобао
не было ни запах ни брака, только ждать долго
а так вещи отличные приехали
автор Радуга-дуга 17 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
очень даже может. Я купила на распродаже пайту некст за 150 грн, продаю за 50 в очень хорошем состоянии
а рр какой? у нас 146 см рост как раз пайту искала))))))
Майор Медуза 17 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
а рр какой? у нас 146 см рост как раз пайту искала))))))
Вечно недо... 17 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
очень даже может. Я купила на распродаже пайту некст за 150 грн, продаю за 50 в очень хорошем состоянии
это значит что купили с сэке постирали поносили(возможно мало) запах ушёл а потом продают. В любом случае если на распродаже то должна быть этикетка и фирм пакетик. Я никогда этикетки не выкидываю а если её выкинули-значит её и не было и это СХ
Волшебная палочка 17 апреля 2013
Запах секонда - особенный, он ЕДИНЫЙ во всех секондах. Это запах химии, которой обрабатывают для дезинфекции. Поэтому я отлично слышу, даже на площадке, кто покупает секонд. И да, я не могу переносить этот запах. Как по мне лучше уж купить б/у или Китай, но только НЕ СЕКОНД.
Волшебная палочка 17 апреля 2013
И как правило, полностью убрать запах секонда невозможно, об этом говорят даже сами продавцы. Я однажды мониторила этот вопрос в интернете.
Рву и мечу 17 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
это значит что купили с сэке постирали поносили(возможно мало) запах ушёл а потом продают. В любом случае если на распродаже то должна быть этикетка и фирм пакетик. Я никогда этикетки не выкидываю а если её выкинули-значит её и не было и это СХ
я как начинаю носить вещь, бирку срезаю и в мусор. если потом что-то продаю, это же не секонд..