Алгонавт• 23 августа 2015
Нужен толковый репетитор по алгебре и геометрии 9 класс Киев Позняки
Спасибо за советы!
Апель-синка• 23 августа 2015
Девочки, есть отличный репетитор на Левобережеке (с Позняков прямая маршрутка идёт под её дом) - она детей у себя на дому репетирует.
Если интересно - пишите в личку.
Результат увидите уже в период первых контрольных.
Если интересно - пишите в личку.
Алгонавт
• 23 августа 2015
Ищем репетитора,который бы приходил к нам. Или живущего на Позняках-Осокорках.
Наталия Иванова• 23 августа 2015
К нам этой весной приходила девушка, готовила сына девятиклассника к экзамену. Подтянула его хорошо. Мы на Ахматовой живем, она где-то в районе универсама Позняки. У нее было здесь на КС объявление, зовут Татьяна. Мы планируем к ней еще обращаться, нас устроила ее работа и результат.