Зажуженная Жужжа• 23 августа 2015

школа 146 Киев,Ленинградская площадь. Кто ходит или ходил?

Как вам школа?
yoret• 23 августа 2015
Обычная общеобразовательная школа, без понтов. Очень вменяемая администрация и завуч начальной школы. Мой ребенок в этом году пойдет туда уже в 7 класс.
автор Зажуженная Жужжа • 24 августа 2015
Ответ дляyoret

спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы живем недалеко, рядышком есть ещё №188,но она мне нравится почему-то
yoret• 24 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

спасибо большое за Ваш отзыв!
188-я - у нас в классе парень оттуда перевелся. По отзывам его мамы в 188 много учеников которым тяжело учиться на украинском языке - азербайджанцы, афганцы, азиаты, ну и еще там адский дубак, я в эту школу ходила на автокурсы, это неосновное здание, но все же. Если вам не очень далеко я бы оооочень рекомендовала 129, у вас вообще какие приоритеты в образовании, и в какой класс идете?
Ответ дляyoret

идем в первый класс, но не в этом году)
Честно говоря, хочу обычную школу.
Конечно, хочу,чтобы ребенок знал языки,но думаю,что и сами сможем заняться этим делом)
Главное,хорошая атмосфера в школе)
О 129 слышала,но хотелось бы,чтобы поближе к дому)

Спасибо за Ваши ответы)
yoret• 25 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

идем в первый класс, но не в этом году)
Честно говоря, хочу обычную школу.
Главное,хорошая атмосфера в школе)

Спасибо за Ваши ответы)
не за что, удачного выбора:)