ЛедиДи• 23 августа 2015

Девченки,посоветуйте кровать ребёнку.

Мы подросли и нам маловата детская кроватка. Что посоветуете взять? Возможно вашей (не) довольны,напишите почему. Фото и ссылки приветствуются. Заранее благодарна
Сижу на стуле• 23 августа 2015
я сама делала кроватку внизу с шкафом и шухлядами, посмотрите в Икеи, там оочень классные
Сижу на стуле• 23 августа 2015
http://ikeakiev.com.ua/?cat=childrens_ikea-tovari-...
Сижу на стуле• 23 августа 2015
http://ikeakiev.com.ua/?cat=bedroom-krovati-odnosp...
ША все! я пришла• 23 августа 2015
Могу написать минус кровати-чердака,это когда кровать сверху,а внизу шифоньер,стол или вторая кровать.Минус,что летом ребенку очень жарко спать,душно.
Женамужная• 23 августа 2015
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/S291239...
у нас такая - очень довольны, она потом до 2-х метровой раскладывается...
Сижу на стуле• 23 августа 2015
Ответ дляЖенамужная

бомба кровать
babybaby• 23 августа 2015
cilek у нас машина - очень довольны всем
пластик конечно местми потерпел кораблекрушение от прыгучего парня, но в остальном - супер!
матрас отдельное счастье - в нем не скапливается пыль - очень крутой!
мама 2-х дочек Насти,Леры• 23 августа 2015
Мне в мебель прогресс диванчики нравятся:
На фото модель Шархан ( нас таких два,очень удобные.
Удобно большую подушку с боку приставлять,чтобы малыш не упал когда спит(подушку- сверху резинкой по кругу притянуть,чтобы не падала если малыш ногой толкнёт )
На таком старшая 9 лет ещё спит они ортопедические.