Аннуитет• 23 августа 2015
видящие девочки, пожалуйста!!!
девочки пропал кот, не приходил уже 2 суток((( ищем везде , нет никаких результатов. что с ним? где его искать??? прожил с нами 6 лет... помогите пожалуйста
Ваш психолог• 23 августа 2015
Я не видящая.Но наш уходил(на гульки) и на бОльшее время.Неделя-норма,прийдет,не переживайте!
Аннуитет
• 23 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
вы слышали, что коты уходят в даль от дома умирать?
умирать ему еще рано....
Аннуитет
• 23 августа 2015
Ответ дляВаш психолог
кот доашний и на улице только летом( живем на море в частном секторе) все лето ходил гулял и каждый день приходил, а тут пропал, уже объездили везде, обспрашивали всех,плачу сижу.... скоро уезжать отсюда, а как же наш котик
Автор, я своего нашла с помощью Лины и другой девочке рекомендовала Лину в поисках кошки https://www.kidstaff.com.ua/tema-13775196.html но не бесплатно конечно..
Аннуитет
• 23 августа 2015
Ответ дляЛенОК32
спасибо большое , написала, а ккак скоро отвечает Лина???сейчас как раз она онлайн