Жертва интернета• 1 час назад
Если бы вам пришлось выбирать, идеальная помада или идеальный тональник?
Что выберете вы? Какой продукт для вас важнее в косметичке?
Спішу - перекидаюсь• 1 час назад
Мне бы денег побольше, а с помадой и тональником могу и с не идеальным походить, а то и вовсе без них🤪
Воленс-неволенс• 1 час назад
Ні тоналкою, ні помадою, крім гігієнічної, не користуюсь. Обираю туш для вій
Бурундучиха• 1 час назад
Я взагалі не користуюсь тоналкою
Помадою дуже рідко
В мене гладка чиста шкіра, тому не має потреби її тюнінговати
Помадою дуже рідко
Коник-стрибунець• 1 час назад
Если выбирать, то тональный однозначно. Губы у меня пухлые красивые…и без помады норм. А вообще нужно было сделать опрос
Сегодня я не я• 1 час назад
Не придется мне ничего такого выбирать. Сейчас продукты есть на любой бюджет, потребности и качество кожи. Так что у меня есть все нужное.
Интимная• 51 минуту назад
Ответ дляБурундучиха
Я взагалі не користуюсь тоналкою
Помадою дуже рідко
Який тип і що саме з доглядової у вас?