С перепою• 23 августа 2015

На какой программе постирать обувь?

Машинка новая, хорошая, но вот программы для стирки обуви нет. На какой программе постирать школьные тапки и кеды?
Кроме стандартных программ есть: Рубашки, Пуховые вещи, Шерсть.

Спасибо!
tolyu• 23 августа 2015
30 градусів і я викручую на мінімумі

лучевая терапия• 23 августа 2015
вчера сапоги постирала и угги 40 градусов 1200 оборотов отлично. уже и высохли
Балаболка• 23 августа 2015
Ответ длялучевая терапия
а сапоги из чего сделаны?
Чебуравлик• 23 августа 2015
а ну-ка расскажите чем машинка стирает лучше рук?только руками.
автор С перепою • 23 августа 2015
Ответ дляЧебуравлик

Тем, что в неё забросил и ушёл, а руками ещё и тереть надо. Зачем? Лучше приберусь за это время или книжку почитаю.
А Вы только про обувь или всё руками стираете?
Чебуравлик• 23 августа 2015
Ответ дляС перепою

конечно только обувь.я-же себе не враг.
автор С перепою • 23 августа 2015
Ответ дляЧебуравлик
конечно только обувь.я-же себе не враг.

Так, а с чего разницу делаете? Как по мне, то обувь тяжелее стирать, чем, скажем, нижнее бельё. Оно чистое практически, а обувь таскало чудовище и в хвост и в гриву.
Чебуравлик• 23 августа 2015
Ответ дляС перепою

обувь видно где сильнее потнреть и прополоскать быстро а не машинка их мучает.
лучевая терапия• 23 августа 2015
Ответ дляБалаболка
а сапоги из чего сделаны?
рибок, текстиль, серые высокие молния посередине

АнтиТанкист• 23 августа 2015
Такие, что не жалко, я стираю на полоскании. А то, что жалко - только руками.
автор С перепою • 23 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Эти точно не жалко, стираю сейчас на деликатном без отжима. Посмотрим
m@tatka.ua• 23 августа 2015
в машинке на быстрой стирке и 1000 оборотов отжим. Отлично .
ZhukOlena• 23 августа 2015
А можно узнать какая обувь в стиралке стирается? Я просто так никогда не делала,чистила вручную...
автор С перепою • 24 августа 2015
Ответ дляZhukOlena

Преимущественно спортивная, даже кожаные кроссовки иногда стирают. А ещё тапки всякие. А выше, видите, даже Угг и другие сапоги стирают.

Я вчера кеды и тапки школьные постирала. Отлично!