Секретница• 23 августа 2015

Встретила бывшую свекровь..Теперь все болеем.

После развода 10 лет не виделась со свекровью. Неделю назад встретились, я поздоровалась. Поговорили минут 5, осадок жуткий был после этого. Человек негативный и неприятный. Отношения всегда были плохие.
Через день я заболеваю, температура, желудок..Так и не поняла что это было. Списала на ротовирус.На след. день старшая дочь( её внучка)- горло, температура. Потом муж и сын. Сейчас все болеем. Даже Кошка. У всех всё разное.
Муж вчера сказал, что прямо наваждение какое-то, вспомнил про ту встречу, я рассказала. Теперь вот думаю, может что-то от неё? Никогда в это не верила. Но малому сейчас хуже всех, я была с ним. Как вспомню этот взгляд на него и фразу на прощание:" Пусть всё у Вас будет хорошо."
Может ли такое быть и Что посоветуете?
Сегодня на диете• 23 августа 2015
бедные свекрови....как относитесь к окружающим, таков и жизненный опыт имеете

Рябушка Ку• 23 августа 2015
О, Господи, при чем тут бывшая свекровь?! Желудочный грипп подхватили.
Мини-бикини• 23 августа 2015
может конечно. Выпейте святой воды, окропите себя и квартиру и сходите в церковь. Все пройдет.
Рябушка Ку• 23 августа 2015
Блин, вы серьезно, по поводу святой воды?!
автор Секретница • 23 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете

Свекрови тоже бывают разные
Поддакиваю иногДА• 23 августа 2015
у нас практически то же самое случилось на днях. Недавно гостила сестра мужа - она была в жутком негативе. Когда она уехала мы через сутки все заболели, и тоже все болеем по-разному( Мне кажется тут надо разобраться
Сегодня на диете• 23 августа 2015
Ответ дляСекретница

Свекрови тоже бывают разные
ну, конечно, мы, невестки, все белые и пушистые... вот приобретем жизненный опыт, накопим внутренний мир, вырастим детей и станем... свекровью..., вот сюрприз будет для невесток...
Бегущаяпо• 23 августа 2015
о, я начинаю задумываться не одна и та же женщина виновата в обоих случаях.
а вот про святую воду правильно сказали. Попить нужно чтоб всякий бред из головы вымыть.
Ирина153• 23 августа 2015
Ответ дляСекретница

Свекрови тоже бывают разные
Разные,конечно. Только если бы не свекровь,таквы бы нашли причину в бывшей однокласснице,соседке снизу и еще пара-тройка виноватых

Фамильная фондюшница• 23 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете

Знаете, я как невестка себя белой и пушистой не считала, но знаю что умею идти на компромиссы, моя свекровь (царство ей небесное) тоже умела искать компромиссы, может потому что у нее не только сын, но и дочка, и мы с ней прекрасно ладили всегда, не без некоторых разногласий, конечно, но все было хорошо, и даже с двумя мамами моих бывших парней (а я уже 15 лет замужем) до сих пор, когда встречаюсь случайно, очень мило беседуем - с ними я тоже в свое время умела ладить.
Но какой я была бы свекровью - трудно сказать, может и не очень, хорошо, что у меня две дочки и быть свекровью мне не грозит))
Малинка• 23 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
я согласна на 200%, мне достаточно по тел поговорить. Сталкивалась с таким.
неДодекаэдр• 23 августа 2015
все правильно Вы автор поняли, пожелали Вам добра, не желая его истинно.
автор Секретница • 23 августа 2015
Я уже свекровь, старшей уже 22. Дело не в том, кто кому кем приходится. Дело в человеке. И если через 10 лет , встретив меня, она продолжает разговор о том какая я непорядочная и вся моя семья..., и её же внучка, которую она не видела 10 лет.
Я как будто вернулась в тот ужас...Она может запросто проклясть человека на словах, вслед другим слышала не раз раньше. Упадок сил после встречи почувствовала сразу..
Фамильная фондюшница• 23 августа 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Я верю скорее в негативную энергетику, которой был переполнен ваш дом, пока была гостья, чем в то, что вам что-то ’поделали’ или ’нажелали’. Просто когда все на нервах быстрее и вирусы цепляются.
Сегодня на диете• 23 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

ха, мы еще можем быть тещами. Это тоже радостно.
А по теме, меня просто умиляют разговоры о старшем поколении.
Я твердо знаю, что на чужих ошибках НЕ учатся. Каждому дано набить свои шишки и жить по своему усмотрению, воспитанию и окружению
Фамильная фондюшница• 23 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете

100%. Но все-таки, мне кажется, тещей легче быть, чем свекровью - не надо делить кухню и влияние на любимого мужчину))
Сегодня на диете• 23 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

хочется верить, что *легче*... в том случае, когда ваш потенциальный зять будет иметь свою недвижимость и заберет вашу дочь в свою квартиру ( или семью... не дай бог)
автор Секретница • 23 августа 2015
Ответ дляИрина153
Вы меня не знаете..., а так уверено говорите. )
Поддакиваю иногДА• 23 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

мы в нашем ’негативном’ доме не болели с зимы. Да, про энергетику ЧЕЛОВЕКА я и говорю. Она была на таких нервах, все время говорила что ей плохо, все у нее (на словах) было плохо, и Киев скоро разбомбят, и мы все нищие, и жизнь просто говно. Когда через 3 дня она уезжала, я вздохнула с облегчением, сутки плакала, меня трясло аж. Хотя раньше, когда она приезжала и была в другом настроении, такого не было

byday• 23 августа 2015
Обычный вирус, что вы себя накручиваете