Майор Медуза• 23 августа 2015

А вы брызгаете духами свой шкаф?

Результат:
вже голосів: 45
27 (60%) нет необходимости, запах всегда свежей одежды
11 (24.44%) да, периодически брызгаю одежду в шкафу
4 (8.89%) другой ароматизатор
3 (6.67%) другое
Не стесняюсь• 23 августа 2015
Никогда. Правда, у меня нет привычки держать в шкафу нестиранное.

автор Майор Медуза • 23 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь

кидаете сразу в стирку кофту? с первого дня носки?
Задолбулька• 23 августа 2015
нестираное, еще и с духами? фу
Не стесняюсь• 23 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза

А они уже ношеные у вас покупаются? Потому что мои новые не воняют. И да, кофту стираю перед ноской, а носки - нет, сразу надеваю, а потом стираю.
Морская свинка• 23 августа 2015
зачем духами шкаф? там что воняет? что то я не понимаю обьясните. Если духи подбираю под образ а оно будет все одними пахнуть? Предпочитаю запах свежго белья
культУра• 23 августа 2015
У меня там кусочек мыла лежит ароматного
автор Майор Медуза • 23 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь

понимайте правильно, новую/стираную одежду, в которой прошлись час, сразу в стирку?? как можно так засрать вещь, чтоб она воняла после того как немножко походит? или самому не мыться или работать вагоны разгружать, без обид)
Глубоководная селедка• 23 августа 2015
Бе, терпеть не могу ношеную одежду в шкафу. После пары дней носки, кладу в стирку. Предпочитаю ходить в свежем и чистом
byday• 23 августа 2015
мыло вкуснопахнущее у меня в шкафу лежит

Не стесняюсь• 23 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза

Новую стираю на полоскании. Потом надеваю, и если хотя бы слегка пропотела - стираю или застирываю под мышками. Потом еще надеваю раз или два - и в стирку. Это не касается пиджаков или пальто.