КаРаКаТиЦа• 23 августа 2015

Пицца. Киев, где заказать

Девочки , интересует пицца с доставкой на дом, тонкое тесто , и естественно вкусно, кто что может подсказать. Спасибо
Bessta• 23 августа 2015
http://www.pizza-celentano.kiev.ua/index.php?_rout...

Ресничный червь• 23 августа 2015
Вбигудях• 23 августа 2015
Пицца 33 РоллХаус - лучшие! Сто раз проверено!
Заставляличка• 23 августа 2015
Мамамия
автор КаРаКаТиЦа • 23 августа 2015
Ответ дляВбигудях
а тесто тонкое?
k-lana• 23 августа 2015
пицерия Марио, можно выбрать тесто
Вбигудях• 23 августа 2015
Да! Мы тоже толстое не очень любим!
А в РолХаусе последний раз понравилась BBQ.
автор КаРаКаТиЦа • 23 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Да! Мы тоже толстое не очень любим!
а где тоньше в 33 или в ролхаусе?
Вбигудях• 23 августа 2015
Чаще заказываем в 33, но по-моему оно одинаковое приблизительно.

Цветов Мне срочно• 23 августа 2015
Мамамия-тонкое тесто с пышным бортом)Самая лучшая пицца
автор КаРаКаТиЦа • 23 августа 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
простите, я раньше очень любили мамамию, но тесто там не тонкое, среднее , но не тонкое, у них конечно супер это бортик с сыром
Цветов Мне срочно• 23 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да,Табити бортик супер)Там оператора можно попросить с тонким бортом сделать из свежего замеса)
автор КаРаКаТиЦа • 23 августа 2015
Ответ дляВбигудях
ок, спасибо заказали в 33, у меня такое семейство легче , один не ест лук, друой перец, третья мясо....
Вбигудях• 23 августа 2015
понимаю)))
автор КаРаКаТиЦа • 23 августа 2015
Ответ дляВбигудях
понимаю)))
так сегодня упахалась что даже пельмени нет сил сварить... теперь еще минут 40 слушать и наблюдать - митинг со сканированием -пицца пицца... заказала 3 маленькие пиццы, надеюсь что не лопнут))
Виталия• 23 августа 2015
Ответ дляЗаставляличка
Мамамия
И мы за +10000000)))
автор КаРаКаТиЦа • 23 августа 2015
девочки всем спасибо. заказала в 33, уже получили и съели. отличная пицца, спасибо огромное!!