atv030885• 23 августа 2015

Кто может растолковать сон?

Девочки,сегодня под утро приснился сон.Как я захожу в дом бабушки в селе (она умерла 3недели назад).На кухне вижу большой кусок сырого мяса.Захожу в следующую комнату.Там покойная бабушка стоит за столом и режет хлеб или пирог такой пушистый воздушный.Я у нее хочу спросить,что значит,если снится сырое мясо,но не спрашиваю,жду пока из комнаты уйдет дед или папа,точно не помню кто из них был,при них я спрашивать не хотела.Когда все таки вышел этот человек,я задала вопрос.Бабушка продолжая резать хлеб или пирог,ответила,что мой папа -ее сын,в конце августа попадет в аварию.Я хотела спросить,как это предотвратить,но проснулась.
Теперь очень обеспокоена здоровьем нашей семьи.
После того,как проснулась,хотела толкование найти в интернете,но ничего не нашла,так как на разных сайтах разное толкование.Утром сегодня пошла в церковь,написала 2 заказных записки о здравии и об упокоении,попросила Бога,чтобы этот сон не сбылся,поставила свечки о здравии и за упокой бабушки.До сих пор сильно переживаю
Ира ur• 23 августа 2015
Церковь говорит, что верить снам нельзя, они от нечистого! Мы все грешны и не достойны вещих снов! Это я нашла когда искала также в инете толкование своего очень не доброго сна. Мне приснилось что я вхожу в церковь и вижу демона страшного, аж проснулась и ноги трусить начало, так испугалась, а потом прочитала что входить в церковь это присутствовать на похоронной церемонии, а у меня отец болен раком.....
В церковь не ходила, кстати надо сходить. Не верьте этим снам!!!

Гадаю на Таро• 23 августа 2015
Еда и покойники - это предупреждение об опасности! Если бы была трапеза - все обошлось бы хорошо, но сырое мясо - не к добру(
Abigail• 23 августа 2015
Закажите в монастыре за папу и бабушку Неусыпаемую Псалтырь в монастыре, не помешает. Мне когда-то снился одноклассник и говорил, что будет или чего делать не надо. Живой, и ныне живет и здравствует. Папе расскажите, пусть будет поосторожнее. Когда-то библейский пророк Иона пришел в город и предсказал ему разрушение. Жители Ниневии покаялись и Бог помиловал. Молитесь сами, горячая молитва родных - это очень сильная защита, и если вдруг Вам после молитвы станет плохо - не пугайтесь, потому что представителям злого духовного мира молитвы не по нраву. Уповайте на Бога и пусть в Вашей семье все будет хорошо.
Abigail• 23 августа 2015
Ответ дляИра ur

Сны бывают разные... И бывают не сны вовсе, трусить не из-за сна стало, это духовная реальность Вам открылась. В церковь надо сходить, и молитвы за папу заказать, ведь болящий - это всегда особенное поле боя, вот они уже и атакуют. Мы свекровь соборовали и причащали, умерла от рака без единого укола морфина, последние дни колола кетанов и лишь один сильный обезбаливающий рецептурный...
Вашему папе выздоровления!
Ира ur• 23 августа 2015
Ответ дляAbigail

Вашему папе выздоровления!

Спасибо Вам огромное!!!
Abigail• 23 августа 2015
Автор, а свечками делу никак не поможешь, заказывайте молитв, и побольше, и сами молитесь, и папу привлекайте хотя бы к самым коротким:
Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла.
http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/molitva/57.ht...

Дея Торис• 23 августа 2015
главное что вы ничего не ели