Цветок Мира• 17 апреля 2013
Кидала Диденко Владимир Никогда не имейте дела с этим человеком
Перечислила деньги и человек пропал (хотя уже не человек,а сволочина).Номер карты приватбанка 5211 5374 3678 4818.Продавать и предлагать может что угодно (работу в том числе).Написала заявление в милицию,но слабо верю,что что-то сделают.Пытаюсь найти ублюдка своими силами.В привате не дают его данных (хотя бы номер тел).Вообщем будьте осторожны!Может у кого-то есть возможность по номеру карты узнать личные данные...
Цветок Мира
• 17 апреля 2013
сумма достаточная (больше 1000 грн)!Этот урод и здесь возможно зарегился!Оно везде пытается кинуть.
Цветок Мира
• 17 апреля 2013
На этом сайте незнаю какой ник.Он есть на разных досках объявлений,только имена меняет
Цветок Мира
• 17 апреля 2013
Прошу прощения,надо было не сюда писать?Просто хотела предупредить людей
Я такая боевая• 17 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
и сюда тоже) вы все правильно сделали, спасибо.
Капитанша• 17 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
а что продает он скажите пожалуйста?
Цветок Мира
• 17 апреля 2013
Он продает все! я так понимаю (общалась еще с обманутыми и всем предлагал разное),еще предлагает работу,сотрудничество на выгодных условиях(по окончании условия выгодные только для него).Техника,запчасти,металлопрокат,работа на дому и т.д.
Зяблик протестант• 17 апреля 2013
Вы как то странно пишите, конкретно ничего не говорите, почему? Почему анонимно пишите? С кем конкретно общались??? Ник не знаю, чем торгует -всем. На разных досках - на каких, где именно. В общем как то сомнительно
Пушистый Пельмень• 17 апреля 2013
я не пойму, а зачем вам по номеру карты узнавать личные данные,если вы переводили ему на карту деньги - у вас должен быть чек где будут указаны его ФИО, если у вас есть доступ к приват-24 - вы сможете и сами всё узнать и город и ФИО
Цветок Мира
• 17 апреля 2013
Ситуация такая:Предложил работу по продаже запчастей.Размещаю объявления и отвечаю на звонки.Сказал,что иногда надо встречать груз на новой почте чтоб передать клиентам.Встречалась с ним лично и вроде все обсудили и мужик мне показался серьезным.Работала я усердно неделю и вот нашелся клиент,но сумма покупки была 2000 евро и мой ’работодатель’попросил чтоб клиент внес предоплату 20%.Клиент попросил встретиться лично т.к. боится переводить на карту.Я дура пошла на встречу и взяла предоплату 20% только в долларах,дала свои данные клиенту.’работодатель звонит после этого мне и объясняет ,что надо скинуть бабло ему т.к. он должен выкупить для клиента эту запчасть.Я сомневалась и отказывалась,около часа мы потратили на разговоры и решили,что я переведу ему половину,а уже когда придет товар все остальное.После перевода денег связи с ним нет больше.
Цветок Мира
• 17 апреля 2013
А толку,что я узнаю город?В привате есть его паспортные данные и телефон,но его мне никто не даст
Цветок Мира
• 17 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Расскажите пожалуйста как через приват24 узнать его данные
Цветок Мира
• 17 апреля 2013
Основная его деятельность на сландо.Пишу анонимно т.к. мне стыдно какой я лох