Пишущаяся• 23 августа 2015
Зимняя резина для авто. Износ небольшой, но ей уже 8 лет. Можно еще ездить?
всегдаДаДа• 23 августа 2015
Срок смотрите на резине. У меня тоже срок -притык, протектор в норме, буду ездить,
Не раскрытый парашют• 23 августа 2015
Если износ не большой, значит не часто используете зимой авто- вывод Можно ездить!!! Моя соседка уже десятый год так ездит.
Намакушка• 23 августа 2015
смотрите сколько км прошло..
они могли просто 8 лет стоять в гараже, а изнашиваются при пробеге
какой пробег колёс?
Марфушечка душечка• 23 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Марфушечка душечка• 23 августа 2015
Ответ дляНамакушка
смотрите сколько км прошло..
какой пробег колёс?
и пересохнуть,и выбросить,хоть и протектор в норме
Намакушка• 23 августа 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
при неправильном хранении - да!
Марфушечка душечка• 23 августа 2015
Ответ дляНамакушка
при неправильном хранении - да!
Смотря какой производитель
Не раскрытый парашют• 23 августа 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ненадо так реагировать, вы же прекрасно понимаете как сейчас дорого стоит резина?! А человеку с ограниченными возможностями машина необходима для поездки в магазин.
Марфушечка душечка• 23 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы не поняли
Просто говорю как правильно,и другие будут знать
Aleksandra26• 16 сентября 2015
Я считаю, что нужно смотреть на срок годности резины и ее состояние на данный момент. У моей сестры было так, что срок был нормальный, а сама резина пока лежала за лето пересохла и лопнула на дороге. Хорошо, что всё хорошо закончилось! Поэтому обращайте внимание на все мелочи, а лучше действительно присмотрите себе новую резину, моя сестра себе на зиму новую брала на . Легкой Вам езды и удачного выбора!