Бабка_в_кедах• 23 августа 2015
Девочки, не умею любить...
Этому можно научиться? Мне 33, есть сын 5 лет, но любви к мужчине не было...Есть теплые воспоминания о первом мужчине, но это наверное только от того, что мы разошлись как-то не до конца как бы. С отцом сына была страсть, любви тоже не получилось.. Хочу любить и быть любимой!
Петросянша• 23 августа 2015
Ну не любите, просто позволяйте любить себя. Не вижу проблем. Со временем все может поменяться.
Закидай меня камнями• 23 августа 2015
Блин... та же фигня.... У меня страсть...которая быстро угасает... Через месяц после расставаний прямо противно становится ... Наверное мы с Вами не встретили тех мужчин , которого бы полюбили.Раз и навсегда )))
Манька Галченок• 23 августа 2015
аналогично..люблю как мать сына..люблю как дочь мать..но любить мужчину-не приходилось...есть муж...да симпатия..скучаю..т.к. долго живем..но именно любить не было...возраст мой 34 года..в жизни было 4раза серьезных отношений..и никого не любила..сама как то задавалась этим вопросом...
автор вы не одна!!
Бабка_в_кедах
• 23 августа 2015
Ответ дляМанька Галченок
автор вы не одна!!
ну.. от этого не легче... моя мама полюбила в 46 лет-сама сказала, что такой любви больше не было никогда до этого
Манька Галченок• 23 августа 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
да не легче..а меня иногда пугает то,что вдруг это чувство возникнит не к мужу..и что тогда?
стыдно и все равно семья святое для меня..т.е. получается любовь пройдет мимо..
Настасья Пицун• 23 августа 2015
Ответ дляМелочунь
я позволяю себя любить своему мужу. не люблю никого
и я такая(
Ангел-предохранитель• 23 августа 2015
Девочки, а что для ВАс значит любовь? Как ВІ себе представляете любовь к мужчине? Ведь ети романі любовніе и мелодрамі они не любовь показівают по большому счету.
бибизяна• 23 августа 2015
у меня в жизни было, когда встречалась с парнями без любви - так себе, в основном это были дружеские отношения - так в кино, прогулки, кафе, поцелуи - но это ж совсем не то, что влюбиться - было время когда не любила никого - скажу честно - страдала, мне важно любить - на все смотришь по другому
Печенюшка• 23 августа 2015
Ответ дляМанька Галченок
автор вы не одна!!
теперь понимаю,что я не одна задаюсь этим же вопросом и не нахожу ответа ни мужчину в своей жизни, о котором хотелось бы сказать, что люблю на самом деле. Все какая-то иллюзия...Они меня уже тяготит и не знаю.что с этим делать. Задаюсь постоянно вопросом: что я не так сделала в этой жизни,что Бог мне не дает испытать это чувство - любовь.
Муж и двое детей.