СовНарКом• 23 августа 2015
я торможу?
Я что то не соображу немного.
Девочка хочет купить вещь, говорит возможен ли торг.
Пишу что - 15 грн на пересылку.
Потом от суммы покупки отнимаю эту сумму и пишу её с реквизитами.
Девочка пишет пересылка УК почтой - я добавляю к той сумме сниженной оплату за укрпочту .
А мне пишут вы же пересылку уступили .......
Тогда пишу ей первоночальную сумму покупки и пишу что УК почта за мой счёт.
Или я туплю ?
Пишу что - 15 грн на пересылку.
Или я туплю ?
Вишнёвая Леди• 23 августа 2015
вот так верно
СовНарКом
• 23 августа 2015
Ответ дляNikolet@
Я в таком случае пишу что-то типо (ЕСЛИ ПЕРЕСЫЛКА УКРПОЧТОЙ ТО Я ОПЛАЧИВАЮ УСЛУГИ ПО ПЕРЕСЫЛКЕ, ЕСЛИ НОВОЙ ПОЧТОЙ ТО СУММА ТАКАЯ-ТО , ПЕРЕСЫЛКУ ОПЛАЧИВАЕТЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ)
Ну я это и имела ввиду что сброшу 15 грн на пересылку , а там если УК почта то она доплачивает если бы новая то оплатила бы сумму со скидкой но на НП оплачивалась бы сама.
СовНарКом
• 23 августа 2015
Ответ дляСамоучка
тормозите... пишите сумму покупки и все
Так попросили торг, уступила 15 грн. на пересылку .
От суммы товара ещё отняла и написала ту сумму к оплате.
Мне пишут что отправка УК почтой.
Я к сумме от которой отняла скидку добавила сумму за пересылку УК почтой.
Непостоянная постоянность• 23 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
Мне пишут что отправка УК почтой.
она тормозит
Ответ дляСовНарКом
Я то Вас поняла, а вот покупатель по всей видимости решил воспользоваться Вашей добротой по полной программе