Мама Україночки• 23 августа 2015

Что делать,если обманули?

На этом сайте уже почти два года.И впервые меня обманули...Покупала комбез у НАТАСУНЬКИ на подарок.Написано было,что новый,переспросила...новый...а оказался просто УЖАС
Стран.Весь в волосах чёрных,в дырах на подкладке...та ещё и Пуго висках за клерка оторвана.
Как правильно поступить?Деньги возвращать не собирается,та и в гости к новорожденной ляльке не пошла....
И фото не добавляется.
uulllaa• 23 августа 2015
давайте переписку

Халва• 23 августа 2015
Пишите Админам, пусть возврат делает
uulllaa• 23 августа 2015
А как вы тут 2 года если у вас дата регистрации 21.05.2015?
автор мама любимой дони • 23 августа 2015
Была зарегистрирована под другим ником,пока майл ру не взломали и не смогла больше зайти...Админам написала-молчат.

Добрый день.Он новый?мне на подарок.
ответ для мама любимой дони
18 августа 2015 (23:52)
Новый, но без бирок.

мама любимой дони Пользователь сейчас на сайте
0.85(100%)
19 августа 2015 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Тогда за 50 заберу.?

0.85(100%)
19 августа 2015 (15:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

???)
ответ для мама любимой дони
19 августа 2015 (23:34)
Забирайте, но если укрпочтой, то + 15 грн.
Пополните просто мой номер: 097 0225700.

0.85(100%)
20 августа 2015 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ок.Как пополню,сразу напишу адрес.

0.85(100%)
20 августа 2015 (10:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте лучше новой почтой.Он мне уже на субботу нужен будет.Сможете сегодня отправить?Или где в Киеве Вы живете?
ответ для мама любимой дони
20 августа 2015 (11:21)
Пишите адрес - отправлю сразу же после оплаты, как раз через час буду гулять с ребёнком.

0.85(100%)
20 августа 2015 (12:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Киевская Обл.
с.Белогородка
Отд.новой почты 1.
....

0.85(100%)
23 августа 2015 (22:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Что то я не поняла!Это игнор?
azovie• 23 августа 2015
ну так после оплаты все сообщения удалены или??
Как оплатила...сразу написала адрес.
azovie• 23 августа 2015
Ответ дляКурс капусты
Как оплатила...сразу написала адрес.
ну а дальше что??? вы продавцу претензии предъявляли какие то??
И в смс...звонила(нет ответа),здесь же в объявлении написала...ноль.И ей даже ммс отправила с дефектами
azovie• 23 августа 2015
Ответ дляКурс капусты
дайте ссылку на само обьявление.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11318364.html
azovie• 23 августа 2015
Ответ дляКурс капусты
даже на фото видно что обломан язычок на молнии. Вы этого не видели?? Да и рейтинг маленький. сумма для нового не реально низкая. Все фото сделаны отдаленно .
azovie• 23 августа 2015
Пишите продавцу. Или администрации , но у нее и так рейтинг низкий. Оставьте отзыв в гостевой, пока она вас в чс не занесла.
Ирина 2013• 23 августа 2015
Ответ дляazovie

В гостевой можно писать ,даже если тебя занесли в ЧС, это в сообщении личном уже нет такой возможности
Я думаю,что на неё не повлияет отзыв в гостевой книге...
Ответ дляazovie
К стати...на язычок то внимание не обратила...только,что заклёпки нет...и дыры внутри
автор мама любимой дони • 24 августа 2015
И вот я получила сегодня ответ о новом!!!!комбезе...

Здравствуйте! Что значит - игнор? извините, но сидеть круглосуточно в интернере времени у меня нет. Комбезик действительно новый, не ношенный и не стиран, да и дырок я там на видела. Модель просто 10-летней давности и лежала в шкафу. Скажите, а где вы видели за 50 грн. новейшую одежду? Это наивно - вы купили за копейки вполне нормальную вещь. Если не нравиться - отправляйте укрпочтой обратно и я верну вам деньги. Зачем поднимать бурю из ничего, ведь вы могли просто позвонить и мы обо всём договорились.
Не смотря на то,что ей смс и ммс писала на два её номера.
автор мама любимой дони • 25 августа 2015
Ответ дляИрина 2013

Она предложила возврат комбеза укр.почтой...а потом деньги.Написала Киевский адрес.А на мой ответ,что я сама туда подьеду(комбез заказывала на область к свекрови,а сама живу возле неё..),сказала,что она не там живёт,_а её родители и бывает там редко.