Каркуша Клара• 23 августа 2015
Девочки, у кого есть дети - вы ванну принимаете?
У меня уже 7 лет только душ, на себя любимую времени не хватает. А как у вас?
Чучело сосны• 23 августа 2015
двоє дітей, душ і то швиденько, та я й до цього не любила ванну, мені душ більш подобається) так що я не багато втратила))
Ласунка• 23 августа 2015
Ответ дляКапитошечка
неа, но потому что я не люблю лежать в ванной.
И я терпеть не могу. Расслабляет до лени.
Директор Пляжа• 23 августа 2015
двое детей, ванна почти каждый день от получаса до часа, помогает расслабиться и дает возможность побыть наедине
Секс-Бомба• 23 августа 2015
На прошлых выходных за пол года первый раз и за 2.6 года раз 5-й, а я так люблю это дело (((
ku4eravaku4erava• 23 августа 2015
я помню ночью поинимала...грудного ребенка уложу и вперед, а сейчас лень
Tanya_N_UA• 23 августа 2015
конечно, я обожаю в ванной полежать с пенкой. Я еще и дневной сон себе устраиваю)))
Просто Филя• 23 августа 2015
Да, обязательно: днём, когда спит, и вечером, когда муж играет, а что?
Яичница с беконом• 23 августа 2015
Я тоже не принимала несколько лет( двое малявок... Иногда и душ - роскошь )
Я такая боевая• 23 августа 2015
Горячая ванна скоро станет признаком роскоши и богатства.С такой ценой на газ как бы блохами не обзавестись.
Зарядка для хачапури• 23 августа 2015
Я когда детей уложу спать, радуюсь что хоть чаю попить могу возле телевизора или компа. Одно только расслабление))На ванну не хватает времени уже давно. А как ребенок грудной был, то и душ был бегом-бегом))).
Зарядка для хачапури• 23 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Молодец, однозначно в точку.
Хитрушка-чекушка• 23 августа 2015
Ответ дляНата_2012
Хрен там а не ванна! Тут бы в туалет спокойно сходить. Разве что когда дети в саду, так тогда времени жаль - нужно успеть взять Казань, Рязань и Астрахань.
100%
Oksana3456• 23 августа 2015
Есть и душ.кабина и ванная,душ каждый день,полежать покиснуть-в холодное время года -есть время,муж и старший помогают,дочке скоро годик)
Зарядка для хачапури• 23 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну разве что есть с кем детей оставить до часа...