Каркуша Клара• 23 августа 2015
Девочки, у кого есть дети - вы ванну принимаете?
У меня уже 7 лет только душ, на себя любимую времени не хватает. А как у вас?
Oksana3456• 23 августа 2015
Ответ дляChy
каждый день) могу до купания ребенка уйти в ванную, муж играет или кормит сына
, сыночек ванну любит и плавает там каждый день, чтобы вода не пропадала зря (дорого уже стало блин..) или я или муж идет в заплыв
У нас папа после дочи ныряет тоже)
Нарисовалось• 23 августа 2015
трое детей))) ванна каждый день)) не могу без нее, особенно когда замерзла.
Сарафанное радио• 23 августа 2015
Нет, но не из-за ребёнка, когда я принимаю душ, то он уже сладко спит. Мне по медпоказаниям ванна запрещена. А когда был маленьким,то и душ принять было сложно. Вроде спит, всё спокойно, но как только в ванную под душ становилась он начинал плакать, сначала тут же выскакивала, а потом поняла, что так всегда немытая буду и стала мужественно заканчивать процедуру, а потом уже идти к малому.
Кидстаффовка• 23 августа 2015
Выбросили ванну и поставили кабину+ стиралка. Процедуры для себя любимой днем, когда младшая спит. трое деток
Директор Пляжа• 23 августа 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну разве что есть с кем детей оставить до часа...
с мужем
Каркуша Клара
• 23 августа 2015
Ответ дляА поговорить?
только душ дорого нынче в ванной плавать!
По-моему в душе больше воды убегает.
Директор Пляжа• 23 августа 2015
Ответ дляГерцогиня
я люблю ванную, чтобы не меньше часа полежать, читать там люблю)))
и я читаю или на ноуте фильмы смотрю )
Железный коготь• 23 августа 2015
Ванну женщинам принимать вредно ,можно только теплую.Так что Вы ,автор,не много потеряли...Душ это прекрасное изобретение,а если он еще и с массажным эффектом-вообще супер!
Герцогиня• 23 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
и я читаю или на ноуте фильмы смотрю )
))а еще я люблю покушать с собой взять на стульчик... короче, и жила бы в воде, эт моя стихия)
Каркуша Клара
• 23 августа 2015
Ответ дляНата_2012
Хрен там а не ванна! Тут бы в туалет спокойно сходить. Разве что когда дети в саду, так тогда времени жаль - нужно успеть взять Казань, Рязань и Астрахань.
Вот, и у меня так. Мошу идти после 10-ти вечера, когда спят. Но нужно посуду помыть, одежду развешать и уже просто боюсь что в таком часу в теплой ванне усну.
Сарафанное радио• 23 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Горячая ванна скоро станет признаком роскоши и богатства.С такой ценой на газ как бы блохами не обзавестись.
Да. Это скоро станет главным во многим семьях из-за чего будут купаться только под душем. Хотя душем пользуясь тоже не мало воды расходуется, если не выключать постоянно. Мои родители моются в тазике, а под душем только ополаскиваются и вечно меня ругают, что у меня большой расход воды. Чувствую я тоже скоро научусь тазиком пользоваться благодаря нашему правительству с его тарифами.
Директор Пляжа• 23 августа 2015
Ответ дляГерцогиня
сестра
Я такая боевая• 23 августа 2015
Ответ дляСарафанное радио
У меня счетчика нет, прописан 1 человек, за него и плачу, а живет нас четверо гиперчистоплотных . Что будем делать,если счетчик заставят ставить - ума не приложу. Летом точно на пляже мыться.
Рожки-да-ножки• 23 августа 2015
Раньше душ , пока маленькой была, теперь ванна, но редко, очень расслабляет.После нее никакая.Да еще кот-спасатель постоянно пытается спасти с ванной меня, лапой вытаскивает, потом разгоняется и с коридора снова прыгает и спасает.Еще один ребенок завелся.
Я только недавно начала ’спокойно’ душ принимать, а не вскакивать мокрой от детского крика. И то ребенок под дверью часто дежурит. Без меня не ложится... никогда. Как ни старалась приучить, теперь плюнула. Естественно что ванну не принимаю, даже зимой, когда есть теплая вода.
В душе меньше расход воды. Закройте слив, примите душ и увидите))).
Сарафанное радио• 23 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вам конечно без счётчика выгоднее. У меня два прописанных и вдвоём живём. У меня счетчик и мне с ним выгоднее. Горячей никогда не пользуюсь только бойлером. Мама кричит надо счётчик на газ ставить, а то очень много по платёжке, а я говорю, что минимум два года буду его окупать, а то и дольше не вижу смысла, тк лишних денег на него нет, а вот на тепло на общий счетчик в доме буду сбрасываться, тк реально все говорят у кого в домах стоят, что на 1/3, а то и больше меньше тратят денег на отопление, тк сами могут отрегулировать количество поступающего тепла. Вроде и государственная программа уже есть и даже мой дом в её попал, но денег под это программу никто еще не выделил, а отопительный сезон не за горами, надо своими силами ставить уже.
Фрикаделька• 23 августа 2015
А я разлюбила лежать в ней)) Во время беременности было нельзя, очень нехватало этого, а после родов уже ни разу и не хотелось, только душ.
Коко Шанель• 23 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
У моей подруги такая ситуация. Раньше, когда ребенка не было и я к ней в гости приезжала (она в большом городе живет, а я в маленьком и част. дом), то всегда принимала у нее ванну!!!
Я такая боевая• 23 августа 2015
Ответ дляСарафанное радио
У нас в доме был теплосчетчик, но когда из 70 квартир 55 поставили индивидуальное отопление, он стал считать больше чем 100 % и его сняли.В моем городе сейчас счетчики на газ ставят бесплатно тем, у кого есть еще какие-то приборы кроме печки, а вскоре будут ставить и тем,у кого одна печка.
неДодекаэдр• 23 августа 2015
у нас трое детей, ванна большая, если я налью ее полную, то прогрева бойлера еще около часа ждать, поэтому все принимают душ! Чтобы всем хватило и все в одно время помылись, я мечтаю о втором санузле, во-первых дети разнополые уже вместе надо прекращать их купать, а они ж лезут, а во-вторых туалет, прям как сговорились их по-большому тянет в одно и то же время)
Сарафанное радио• 23 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вот и я решила подождать, когда мне матери-одиночки государство само поставит. Правда,зарплата у меня не самая маленькая и мне на субсидию насчитали, что положена только в отопительный сезон. Ведь они хитро считали по зарплате за 2014год, а в этом нам порезали зарплаты и она меньше, но никто этого не учитывает.
Сумка с непогодой• 23 августа 2015
Конечно, принимаю... двое деток 3 года и 9 лет. Могу лежать по часу... книжку почитать, кофе попить, масочки всякие. Обожаю это дело.
Пукимончиг• 23 августа 2015
Только душ.А вот знакомая каждый день во время дневного сна нежиться в водичке)))